Dobry

Техническое обслуживание (регламент) Geely Atlas

В теме 463 сообщения

@Grigoriy это предпоследний регламент если что :)

@ЕвгSPb может ссылку на регламент в шапку закрепить? https://www.geely-motors.com/for-owners/maintain-and-repair/maintenance-calculator

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем PavelGon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Павел Артемьев сказал:

@Адмирал70 

профи. уважаю.

Да ладно тебе.... Просто иногда приходится делать так.(но на туристическом коврике ОБЯЗАТЕЛЬНО!):default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал ТО-1, заплатил 9817.

Сравнил цены по запчастям с Exist, оказались почти точно такими же. Даже дешевле если на сайте заказать срочную доставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Делал ТО-1 пару дней назад, заплатил примерно 7500 рублей. У всех дилеров нужно интересоваться скидками, первоначальная цена была около 10000 руб. Если никаких нареканий по машине не будет, то ТО-2 буду делать не у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый бой выдержал с Обухов-Пермь... Т.к. км. подходили, а никто не работал масло в ДВС и все фильтра поменяли самостоятельно, а свечи я ещё на ТО-10000 поменял на иридий... Записались к ним ТО-30000, на одометре было чуть больше 31000км. - и началось

ОП- почему не  приехали

Я - вы не работали

ОП - мы не будем ставить никакие отметки и вообще ничего делать не будем 

Я - извольте провести все регламентные инспекции, смазки, работы + хочу частичную замену жидкости в АКПП(вот вам Титан и присадка LM)

ОП - мы не будем ничего делать, вы уже всё сделали и там где делали ставьте отметку...

Я - извольте провести все регламентные инспекции, смазки, работы + хочу частичную замену жидкости в АКПП(вот вам Титан и присадка LM), а то я вынужден просить подключится к данному разговору директора Автоцентра и оставлю сообщение на горячей линии Джили...

ОП

...

...

...

...

- хорошо сдавайте автомобиль...

Взяли 7800, с учетом что масло и все фильтры обошлись мне тысяч в пять... нормально.

  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!  Надо делать то1 пробег 6700. Живу в Москве,подскажите хочу поехать в обухов Домодедово .кто проходил?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:bye:. 15.05.прошел очередное ТО/50000/. Регинас/Челябинск/ Все удовольствие обошлось в 15000 со скидкой по карте1000р. Поинтересовался, во сколько обойдётся ТО 6? Озвучили 28000-30000. Сегодня случайно зашёл на оф. сайт Geely и был о...уевлен!  ТО 6 у всех дилеров области 9440! Где врут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Александр 6772 сказал:

Всем привет:bye:. 15.05.прошел очередное ТО/50000/. Регинас/Челябинск/ Все удовольствие обошлось в 15000 со скидкой по карте1000р. Поинтересовался, во сколько обойдётся ТО 6? Озвучили 28000-30000. Сегодня случайно зашёл на оф. сайт Geely и был о...уевлен!  ТО 6 у всех дилеров области 9440! Где врут? 

На сайте наверное указана только работа

Изменено пользователем val_kaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2020 в 14:46, valera730 сказал:

ПРОСТАЯ ФОРМУЛА ЦЕНЫ НА ЗАМЕНУ МАСЛА ДЛЯ BMW:

  • 4 000 ₽ для 3-х цилиндровых двигателей*
  • 4 000 ₽ для 4-х цилиндровых двигателей*;
  • 6 000 ₽ для 6-и цилиндровых двигателей*;
  • 8 000 ₽ для 8-и цилиндровых двигателей*.

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: ДО 31 ИЮЛЯ 2020

Цена указана с маслом, фильтром и работой. В четырёхцилиндровый дизель N47 на БМВ Х3 заливается на ТО 5,5 литра масла 0W30

Вот теперь сами и решите, дорого это или нет

Изменено пользователем 207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО1 (10000 км.) в Мэйджор-Юг (Москва и МО) на Atlas 2,4 полный привод, автомат.

По результатам обзвона ближайших ко мне (Одинцово) дилеров стоимость ТО-1 в Мэйджоре была ниже чем у всех. Далее привожу объявленные по телефону цены с учетом снятия/установки защиты по состоянию на 15.06.2020 г.:

1. Обухов-Внуково 13482 р. (со скидкой по клубной карте)

2. Техцентр Кунцево 11550 р. (тоже со скидкой по клубной карте, но запись за неделю!)

3. Автодин ЗЛГ 12377 р. (со скидкой по клубной карте)

4. Мэйджор-Юг 10975 р. (скидка за первое обращение от салона 10% на материал и 20 % работы) Заказ-наряд приложил (фото 1). Фильтр кондиционера видимо из "золота". Спросил у мастера-приемщика почему, тот ответил, что такая ценовая политика производителя! 

До замены стоял Valeo T50901C (на фото 2) поставили китайский 8022003800 (фото 3)

 

Scan_20200623_120637.jpg

Фильтр 1.jpg

Фильтр 2.jpg

Изменено пользователем netliner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти