Dobry

Техническое обслуживание (регламент) Geely Atlas

В теме 463 сообщения

@Grigoriy это предпоследний регламент если что :)

@ЕвгSPb может ссылку на регламент в шапку закрепить? https://www.geely-motors.com/for-owners/maintain-and-repair/maintenance-calculator

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем PavelGon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, Актион сказал:

Вытащил для чистки фильтр а там ни одного иероглифа китайского нет. По номеру пока тоже ничего не могу найти.

Кстати, пробег 5 тыс а грязи и пыли с него вытряс целую кучу!

IMG_20200624_172448.jpg

Вот проблема!? Постирайте его по технологии (много видео на ютубе) и вставте на место.Я воспользовался этими советами,правда не вставлял,но особой разницы с новым на прозрачность не заметил.Кстати,какой угольный? Мне на ТО-1 впихнули белый и по-моему всем такой вставляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фильтр угольный. Вытряхнул, пропылесосил и на место поставил. Я думал, что оригинал будет какой-нибудь китайский а там Валео установлен с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Актион сказал:

Я думал, что оригинал будет какой-нибудь китайский а там Валео установлен с завода.

У нас похоже вся система салонного климата от Валео, поэтому и фильтр тоже. На корпусе печки за магнитолой большая наклейка с надписью Валео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы настроили эту систему до конца и было бы нормально.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно не отмечался записями на стене) Как-то на Атласе я совсем мало проехал за 1.5 года 18 тыс. км) Впрочем оно и не плохо) Скоро делать ТО-2, первое делал в РТР Авто, где и покупал свой Комфорт 2.4. Смотрю а они что больше не официалы? И кстати, на втором ТО свечи ведь должны менять? А то слышал, якобы регламент поменяли и на втором ТО свечи не меняют.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Володя сказал:

И кстати, на втором ТО свечи ведь должны менять? А то слышал, якобы регламент поменяли и на втором ТО свечи не меняют.

Наш (и Ваш) регламент в сервисной книжке, которую выдали вместе с авто :default_sm67: Как там написано так и будут делать. Кому на 2 кому на 3 - всё в книжке

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

Наш (и Ваш) регламент в сервисной книжке, которую выдали вместе с авто :default_sm67: Как там написано так и будут делать. Кому на 2 кому на 3 - всё в книжке

Спасибо, а то начитался уже и о 16 тыс для второго ТО) Надо по ценам прозвонить заранее, как то со свечами под 20 тыс дорого. Без свечей смотрю народ пишет около 11 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Володя сказал:

Спасибо, а то начитался уже и о 16 тыс для второго ТО) Надо по ценам прозвонить заранее, как то со свечами под 20 тыс дорого. Без свечей смотрю народ пишет около 11 тыс.

тут всё не просто в мире где живём - лучше сегодня за 16 со свечами  чем через 10к за 25 с  теми же свечами  :crazy: дешеветь точно не будет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует какой тип пистонов покупать для крепления пластиковой защиты двигательного отсека, то берите для Ниссан. Во всех легковых машинах этой марки они одинаковые. И идентичны нашим! 

В магазине автокрепежа долго перебирали весь их ассортимент вместе с продавцом. Подошли идеально!

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухов 10.07.2020

2020-07-12_110705.thumb.jpg.cd3b2b2225c9fca40fc3f45781b0fee1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти