Dobry

Техническое обслуживание (регламент) Geely Atlas

В теме 463 сообщения

@Grigoriy это предпоследний регламент если что :)

@ЕвгSPb может ссылку на регламент в шапку закрепить? https://www.geely-motors.com/for-owners/maintain-and-repair/maintenance-calculator

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем PavelGon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

ТО ноль на 5000 км в России нет,есть только в Белоруссии

 

Изменено пользователем gomelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про свечи.Если двигатель 2,4 похож на тот который ставили на тойоту Камри японцы.то там были иридиевые свечи.У меня была такая машина,и угораздило меня поставить никилевые свечи.Так у меня резко выросло потребление бензина.Если обычные свечи стоят на Атласе,то почему бы их не заменить на иридиевые.Думаю,что серьёзно можно с экономить на топливе. И хорошие иридиевые свечи ходят 90 000 км.

Я такое же проделывал на Сузуки Гранд Витаре.На иридиевых свечах потребление топлива ощутимо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2019 в 17:25, gomelby сказал:

Про свечи.Если двигатель 2,4 похож на тот который ставили на тойоту Камри японцы.то там были иридиевые свечи.У меня была такая машина,и угораздило меня поставить никилевые свечи.Так у меня резко выросло потребление бензина.Если обычные свечи стоят на Атласе,то почему бы их не заменить на иридиевые.Думаю,что серьёзно можно с экономить на топливе. И хорошие иридиевые свечи ходят 90 000 км.

Я такое же проделывал на Сузуки Гранд Витаре.На иридиевых свечах потребление топлива ощутимо меньше.

наврядли, стоят иридий, расход один в один

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, galant.moscow сказал:

наврядли, стоят иридий, расход один в один

ну хот бы реже менять будете, не каждые 20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gomelby сказал:

ну хот бы реже менять будете, не каждые 20000

Оригинальный иридий стоит столько, что можно менять каждые 10 ткм

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу поделиться своим прохожднием ТО 1, после 10 т. пробега. Покупал а/ м в Авангарде, всё замечательно, но на мой момент прохождения ТО у них было всё занято, а меня припёрло, как говориться. Записался на Непокорённых 49, в Экспо- кар. Все пишут про регламентные работы, у меня они прошли за 1,5 часа и это вместе с мойкой авто, это говорит о качестве сервиса. При этом поменяли рамку держателя номера, прикрутив свою рекламу, чуйка сработала, открыл капот,а там и печатки брошены и фантики, скомканные бумажки.

Вот как официалов научить работать и не воровать.

Ну вот, как то, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Alexeii сказал:

Добрый день, хочу поделиться своим прохожднием ТО 1, после 10 т. пробега. Покупал а/ м в Авангарде, всё замечательно, но на мой момент прохождения ТО у них было всё занято, а меня припёрло, как говориться. Записался на Непокорённых 49, в Экспо- кар. Все пишут про регламентные работы, у меня они прошли за 1,5 часа и это вместе с мойкой авто, это говорит о качестве сервиса. При этом поменяли рамку держателя номера, прикрутив свою рекламу, чуйка сработала, открыл капот,а там и печатки брошены и фантики, скомканные бумажки.

Вот как официалов научить работать и не воровать.

Ну вот, как то, так.

При приемки авто нужно было на это указать, везде работают люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Alexeii сказал:

Вот как официалов научить работать и не воровать.

только на форуме это можно :default_sm67: так и пишем - "Отзыв: Экспо кар, Официальный дилер Geely, Непокорённых 49 - Рамки не воровать! Мусор за собой убирать!" 

а дальше Яндекс сам всё сделает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а допускается ли личное присутствие при ТО? И если нет - с какого это перепугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, someoneinthebox сказал:

а допускается ли личное присутствие при ТО? И если нет - с какого это перепугу?

у всех ОД по разному. 

Не с перепугу, а в целях вашей безопасности - даже если вы напишите расписку - что не боитесь ни чего в жизни, а на вас с подъёмника упадёт чьё-то авто - отвечать будет директор сервиса - ему это надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти