PREDATOR

Geely Atlas гул зеркал при движении Джили Атлас

В теме 56 сообщений

Друзья всем привет. Не нашел на форуме данной проблемы (или не умею искать). Столкнулся я с проблемой сильного шума от правого зеркала при сильном ветре. Особо сильно проявляется при угловом ветре когда дует примерно в переднее левое крыло. При складывании зеркал шум пропадает. Может кто то сталкивался с подобным. 

Ссылку на видео прикрепил

 

джили атлас гул зеркал при движении, гул зеркал geely atlas pro, джили атлас форум владельцев аэродинамические шумы причины, джили атлас про вибрация наружных зеркал, зеркало заднего вида geely atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PREDATOR сказал:

Друзья всем привет. Не нашел на форуме данной проблемы (или не умею искать). Столкнулся я с проблемой сильного шума от правого зеркала при сильном ветре. Особо сильно проявляется при угловом ветре когда дует примерно в переднее левое крыло. При складывании зеркал шум пропадает. Может кто то сталкивался с подобным. 

Ссылку на видео прикрепил

[YouTube]

[/YouTube]

Привет, попробуй открыть на всю заслонку воздушную с правкой стороны)))), вроде она у тебя на половину перекрыта.

Слушай, а на зеркале весь пластик без щелей, все четко ровно и плотно?

Стекло преоткрывал, без изменений? 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

Привет, попробуй открыть на всю заслонку воздушную с правкой стороны)))), вроде она у тебя на половину перекрыта.

Шум точно от зеркала. Когда на ходу складываешь, то шум пропадает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PREDATOR сказал:

Шум точно от зеркала. Когда на ходу складываешь, то шум пропадает.

Я там подправил сообщение, а если не складывать зеркало и преоткрыть стекло, шум есть?

 

2 минуты назад, PREDATOR сказал:

Шум точно от зеркала. Когда на ходу складываешь, то шум пропадает.

Попробуй идти от обратного, малярный скотч, по всем стыкам зеркала, кусками обклеить и если будет тихо, то оьратно по этим кускам с определенного участка отклеивать, на каком этапе проявится там и виновник гула. Я думаю ты понял о чем я, как обклеить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Семеныч сказал:

Слушай, а на зеркале весь пластик без щелей, все четко ровно и плотно?

Сегодня с утра рассматривал, все ровненько. В группе ВК у кого то была подобная проблема, писали про какую то наклейку внизу зеркала. я ее не нашел. 

10 минут назад, Семеныч сказал:

Стекло преоткрывал, без изменений?

Стекло не приоткрывал. что то даже не подумал об этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PREDATOR про наклейку тоже первый раз слышу, у меня ничего подоьного небыло изначально ( наклейка ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Семеныч сказал:

 малярный скотч, по всем стыкам зеркала, Я думаю ты понял о чем я, как обклеить?

Я тоже об этом подумал. Но в дороге с собой его не было его. В следующий раз когда ветер будет обязательно по пробую. 

А так сегодня к диллеру поеду по повода концевика багажника. и сразу про шум от зеркала скажу

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PREDATOR посмотри боковую накладку зеркала ( которая на двери у стекла, треугольная ), как стоит на оразложеном и сложенном  зеркале, все плотно, не перекашивает её в каких нибудь местах.

@PREDATOR и попробуй всё-таки открыть полностью залонку) (крутилка с правой стороны).

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Семеныч сказал:

посмотри боковую накладку зеркала ( которая на двери у стекла, треугольная ), как стоит на оразложеном и сложенном  зеркале, все плотно, не перекашивает её в каких нибудь местах.

Да нужно сравнить её с сложенном и разложенном состоянии. Возможно когда в соженном, она поддавливает треугольник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти