Алексей 468

Не отображается повышение уровня топлива. Coolray

Доброго времени суток. Приехал я на АЗС. На дисплее запас хода 122 км. Заправляю 10 литров и уезжаю. Запас хода как и был 122 так и остался. Заправил ещё пять. Ноль реакции. Только падает. Заправил ещё пять. Продолжает падать. Пробег 1000 км. Кулрэй. Что делать ? Как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей 468 сказал:

Доброго времени суток. Приехал я на АЗС. На дисплее запас хода 122 км. Заправляю 10 литров и уезжаю. Запас хода как и был 122 так и остался. Заправил ещё пять. Ноль реакции. Только падает. Заправил ещё пять. Продолжает падать. Пробег 1000 км. Кулрэй. Что делать ? Как решить проблему?

Ни когда не ориентируйся по остаточному пути. Это все примерно. Запомни, когда загорается сигнальная лампа, в баке у тебя литров 7. У меня StarLine показывает, проверял уже 100 раз, точность до литра. Так что как загорелась, можешь смело лить литров 37-38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Индикаторы тоже на месте стоят. Как будто ничего в бак не попало. 20 литров это пол бака. А машина никак не отреагировала. Больше того, как ни в чем не бывало, показывает что бензин постепенно кончается. Тот объём , который был до заправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину глушили когда заправлялись?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Что сделать то нужно? Клемму скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглушите и заведите автомобиль. Показания уровня топлива должны прийти в норму. Если нет  - прямая дорога к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, вылечил. Снятие минусовой клеммы помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти