Dimon

Я купил Atlas PRO - Отзывы владельцев Атлас Про 2021

В теме 123 сообщения
23 часа назад, someoneinthebox сказал:

я б тоже с такой ставкой взял.

 а в рф на какую минимальную ставку можно рассчитывать сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KEDROFF сказал:

 а в рф на какую минимальную ставку можно рассчитывать сейчас?

~9%, если переплатишь тысяч 300 за страховку жизни и ~13-14%, если просто. Но это я по себе сужу. Как в 2021 не знаю, но не думаю, что что-то сильно поменялось с 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, someoneinthebox сказал:

если переплатишь тысяч 300 за страховку жизни

С меня требовали всего-то навсего 20.000 р. в 2020 году за страховку жизни. Как жизнь подешевела в РФ за год:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого числа официально в России купить можно Атлас Про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Voron_777 сказал:

с какого числа официально в России купить можно Атлас Про?

Этого не знают даже сами Geely :lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 15го сентября вроде будет в России продаваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely Atlas Pro наконец добрался до России: новый китайский кроссовер сфотографировали на автовозе рядом с одним из дилерских центров в Череповце. Изначально старт продаж модели был запланирован на начало августа, однако из-за глобального дефицита электронных компонентов белорусский завод «БелДжи» не смог начать отгрузку машин в срок. Как сообщает портал «Китайские автомобили» со ссылкой на собственные источники, уже в ближайшие дни машины станут доступны для тест-драйва у дилеров, а продажи начнутся 15 сентября.

2021-08-30_143209.thumb.jpg.c8b5824e15e9cd7d53eaa153c1c64f7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Темы пока такой нет, прошу помощи у владельцев Atlas Pro: кто-нибудь может написать размеры родных дисков?(на внутренней части колеса будет написан вылет и прочие параметры). Без снятия наверно можно сфоткать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски  18х7J  5х114,3  ET45  d60,1

Шины  225/60 R18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приобрел данный автомобиль.
Проехал первую тысячу. Что могу сказать: подвеска жестковата но достаточно для устойчивости как в поворотах так и при торможении, не кренится и не раскачивается. Для меня это плюс. На плохой дороге и небольшой скорости проявляет себя несколько мягче, что неожиданно. По сколько обкатываю двигатель езжу без повышенных оборотов запаса мощности хватает но на низких оборотах ощутимы вибрации в салоне. Сказывается, что всего 3 цилиндра. Сиденья комфортные с боковой поддержкой, хотя и нет регулируемого поясничного отдела он вполне удобен. На счет мягкого гибрида: действительно работает достаточно удобно. Любой старт на месте или на ходу не выглядит как на обычном автомобиле, а вполне легким и незаметным явлением... просто раз и двигатель работает. Когда батарея заряжена можно накатом проехать относительно большой участок дороги (несколько сот метров) но электропривода не хватает для поддержания скорости и она падает хоть и не быстро но тем не менее выглядит со стороны наверно странно: то разгоняешься то плавно катишься до снижения скорости до скорости "ниже скорости потока", а потом снова разгоняешься.

На счет экономии: экономичнее чем мой предыдущий турбированный автомобиль, но в целом пожалуй рано судить. Экономичность сравнивать с седаном наверное не очень корректно, но при чистом городе расход вышел около 10-10,5 л./100км вместе с прогревами и учитывая совсем небольшие пробеги, где средняя скорость 20км/ч. для такой тяжелой машины достаточно интерестно. Магнитола поддерживает блютуз (звонки + музыка с телефона), либо через приложение easyconnect можно подключиться к телефону и иметь на консоли экран собственного телефона со всем софтом! Отдельно стоит отметить головную оптику. Светодиодные фары в темноте светят просто замечательно. За городом ни разу не мигнули дальним, значит не слепит встречку. Климатическая система довольно быстро наводит в салоне комфортную температуру, хотя сейчас наверно рано судить нет ни морозов ни жары. Очень неудобен индикатор бензобака, наверно нужно привыкать неинформативен, удобнее по бортовому компьютеру посмотреть на остаток пробега.

В целом покупкой доволен. Извините, что много букв.

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти