Dimon

Штатная навигация Джили Атлас /Atlas

В теме 421 сообщение

Обсуждаем штатную навигацию (у кого есть) в Джили Атлас, плюсы и минусы. Как обновлять карты навигационной системы головного устройства geely atlas? Отзывы владельцев джили атлас клуб
5ad9dabeec05c40b69000080.jpg


:info_: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KapitanRTV сказал:

Кто то пробовал карты обновлять на штатной навигации?

Сам спросил сам объясняю, может кому пригодиться. Вставляете флэшку, желательно пустую, желательно Fat32 хотя я вставил не пустую, с музыкой и видео и к тому-же с NTFS так как флэшка на 64 гига. Далее на экране жмём "IGO Synctool" Предполагаю что такая кнопка есть только на новых ГУ. Потом ГУ спрашивает согласен ли я чтоб она подготовила мою флэшку я соглашаюсь и через какое то время она пишет что теперь я могу вставить флэшку в компьютер и купить/загрузить необходимое содержимое с сайта https://www.naviextras.com .  Достаю флэшку и иду к компу, сначала пытаюсь найти что то на этом сайте но там всё платно, потом нахожу инструкцию по обновлению и там написано что нужно просто скачать с этого сайта програмку "Naviextras-Toolbox". Скачиваю, устанавливаю, она сама находит мою флэшку и предлагает мне зарегистрироваться. Регистрируюсь подтверждаю регистрацию через почту ну и потом она предлагает обновление и загрузку карт. Загружаю, иду в машину вставляю флэшку и снова жму на кнопку "IGO Synctool" Немного подумав она предлагает мне обновить карты ну и через какое то время говорит что всё ОК. Кстати карты стояли 16 года. Теперь новые 18 года. :)

15 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

из статьи abw.by

Олег Растегаев, "Авторевю": "Поводом для критики стала лишь мультимедиа: у навигации iGo проблемы с вводом адресов, микрофон громкой связи, установленный в спинке водительского кресла, работает так, что на другом конце меня едва слышно, да и управление "музыкой" слишком замороченное. Раскусить же интерфейс маршрутного компьютера мне так и не удалось. Салон действительно уничтожает конкурентов, хотя он и не без мелких нюансов: экран бликует, громкая связь работает так себе, а в маршрутном компьютере не разобрался никто". 

 
scale_600

Навигатор не самый лучший в мире, но почему карта России в нем есть, а полной карты Беларуси нет? Как так?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатная мультимедиа это позор джили! могли бы замонстрячить что нить покруче!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как она меня достала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что они спецом так сделали. потом они сделают лучше, и скажут вот смотрите какие мы хорошие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знать бы, как достучаться до сервисного меню. Возможно через него можно будет установить другое приложение для навигации.

Или произвести загрузку ШГУ без оболочки, в чистый Андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2018 в 13:51, Dimon сказал:

из статьи abw.by

Олег Растегаев, "Авторевю": "Поводом для критики стала лишь мультимедиа: у навигации iGo проблемы с вводом адресов, микрофон громкой связи, установленный в спинке водительского кресла, работает так, что на другом конце меня едва слышно, да и управление "музыкой" слишком замороченное. Раскусить же интерфейс маршрутного компьютера мне так и не удалось. Салон действительно уничтожает конкурентов, хотя он и не без мелких нюансов: экран бликует, громкая связь работает так себе, а в маршрутном компьютере не разобрался никто". 

 
scale_600

Навигатор не самый лучший в мире, но почему карта России в нем есть, а полной карты Беларуси нет? Как так?

Дилер при покупке мне сказал что после 16 июля можно будет закачать карту Беларуси 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу ешо раз: с мультимедиа джили ОБЛАЖАЛАСЬ!!!!!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бер поддержу. Навигация ни о чем. 

Даже радио RDS не поддерживает.

Ни названия канала, ни оперативной информации.

Зачем мне тупить на огромные цифры частоты?

По железу - всего хватает, а софт - ущербный.

Одна надежда, что доработают, и обновят прошивку. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2018 в 10:01, Dobry сказал:

Даже радио RDS не поддерживает.

ВО!!! про это забыл! данная фича джили меня ваще из себя выводит.... это типа как в старых москвичах радио :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти