Dimon

Штатная навигация Джили Атлас /Atlas

В теме 421 сообщение

Обсуждаем штатную навигацию (у кого есть) в Джили Атлас, плюсы и минусы. Как обновлять карты навигационной системы головного устройства geely atlas? Отзывы владельцев джили атлас клуб
5ad9dabeec05c40b69000080.jpg


:info_: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KapitanRTV сказал:

Кто то пробовал карты обновлять на штатной навигации?

Сам спросил сам объясняю, может кому пригодиться. Вставляете флэшку, желательно пустую, желательно Fat32 хотя я вставил не пустую, с музыкой и видео и к тому-же с NTFS так как флэшка на 64 гига. Далее на экране жмём "IGO Synctool" Предполагаю что такая кнопка есть только на новых ГУ. Потом ГУ спрашивает согласен ли я чтоб она подготовила мою флэшку я соглашаюсь и через какое то время она пишет что теперь я могу вставить флэшку в компьютер и купить/загрузить необходимое содержимое с сайта https://www.naviextras.com .  Достаю флэшку и иду к компу, сначала пытаюсь найти что то на этом сайте но там всё платно, потом нахожу инструкцию по обновлению и там написано что нужно просто скачать с этого сайта програмку "Naviextras-Toolbox". Скачиваю, устанавливаю, она сама находит мою флэшку и предлагает мне зарегистрироваться. Регистрируюсь подтверждаю регистрацию через почту ну и потом она предлагает обновление и загрузку карт. Загружаю, иду в машину вставляю флэшку и снова жму на кнопку "IGO Synctool" Немного подумав она предлагает мне обновить карты ну и через какое то время говорит что всё ОК. Кстати карты стояли 16 года. Теперь новые 18 года. :)

15 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 минут назад, Bob2612 сказал:

Я на выключенной голове втыкаю флэшку

попробуйте другую флэшку - другой фирмы, другой размер и чистую. явно аппаратная проблемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЕвгSPb сказал:

попробуйте другую флэшку - другой фирмы, другой размер и чистую. явно аппаратная проблемка

Евгений,

сегодня попробую (комп с программой дома, а на работе не дает обновлять).

Но первую флэшку два раза пытался обработать, второй раз уже после полного форматирования.

Странно, пакет обновлений на нее записывается, а считываться не хочет. Хотя, Toolbox ее не всегда определяет.

В общем, буду пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bob2612 сказал:

а на работе не дает обновлять)

на работе сисадмин ещё добавляет вирусов. надо дома - там "чище" :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не на работе, не дома не запускается Naviextras-Toolbox-inst , выдает ошибку. Даже регистрировался второй раз на naviextras.com, скачивал программу, одинаковое окно, что дома, что на работе.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

error.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Альберт1963 сказал:

У меня не на работе, не дома не запускается Naviextras-Toolbox-inst , выдает ошибку.

ну это к терапевту ))) всё поменять - дом, работу, флэшку, провайдеров интернета, любовницу(!), винду на лицензию. Или попробовать отключить антивирус на 30 минут и переустановить программу. Кто его знает что эти ... напихали в свой софт. В "нормальных" условиях должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Альберт1963 сказал:

У меня не на работе, не дома не запускается Naviextras-Toolbox-inst , выдает ошибку. Даже регистрировался второй раз на naviextras.com, скачивал программу, одинаковое окно, что дома, что на работе.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Взял другую флэшку. Карты обновились. Спасибо за совет. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял тоже другую флешку, тоже ошибка...пошел к соседу, подключились к стационарному компу, подключились и все загрузилось, сходил в гараж, обновил карты, на обратном пути взял соседу литр белой и яичко, а точнее литр молока и яйцо киндерсюрприза для его внука, сосед вообще не пьет просто. Карты России стали с датой "2018.12"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что на обновленных картах, чувак который говорит куда ехать, сомневается!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Георгич сказал:

такое ощущение, что на обновленных картах, чувак который говорит куда ехать, сомневается!:lol:

Мне навигация ваще не понравилась, в тупик меня завела, пришлось яндекс доставать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Георгич сказал:

на обновленных картах, чувак который говорит куда ехать, сомневается

у меня всё время дефка - нормально даёт маршрут. попробую Чуваку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти