Dimon

Штатная навигация Джили Атлас /Atlas

В теме 421 сообщение

Обсуждаем штатную навигацию (у кого есть) в Джили Атлас, плюсы и минусы. Как обновлять карты навигационной системы головного устройства geely atlas? Отзывы владельцев джили атлас клуб
5ad9dabeec05c40b69000080.jpg


:info_: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KapitanRTV сказал:

Кто то пробовал карты обновлять на штатной навигации?

Сам спросил сам объясняю, может кому пригодиться. Вставляете флэшку, желательно пустую, желательно Fat32 хотя я вставил не пустую, с музыкой и видео и к тому-же с NTFS так как флэшка на 64 гига. Далее на экране жмём "IGO Synctool" Предполагаю что такая кнопка есть только на новых ГУ. Потом ГУ спрашивает согласен ли я чтоб она подготовила мою флэшку я соглашаюсь и через какое то время она пишет что теперь я могу вставить флэшку в компьютер и купить/загрузить необходимое содержимое с сайта https://www.naviextras.com .  Достаю флэшку и иду к компу, сначала пытаюсь найти что то на этом сайте но там всё платно, потом нахожу инструкцию по обновлению и там написано что нужно просто скачать с этого сайта програмку "Naviextras-Toolbox". Скачиваю, устанавливаю, она сама находит мою флэшку и предлагает мне зарегистрироваться. Регистрируюсь подтверждаю регистрацию через почту ну и потом она предлагает обновление и загрузку карт. Загружаю, иду в машину вставляю флэшку и снова жму на кнопку "IGO Synctool" Немного подумав она предлагает мне обновить карты ну и через какое то время говорит что всё ОК. Кстати карты стояли 16 года. Теперь новые 18 года. :)

15 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
35 минут назад, SufiX сказал:

комплектации 1.8

Почему именно 1.8? Есть какая то принципиальная разница между мультимедиа на 2.4 и 1.8?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, maxVE сказал:

Ребята, другое ГУ я еще приму на базовой комплектации, но на люксе ну никак

Максим, почему нет, если будет полная поддержка? А родную я бы, допустим, запихал в уазик, который хочу в ближайшем будущем взять.:default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Log_Stas сказал:

Почему именно 1.8? Есть какая то принципиальная разница между мультимедиа на 2.4 и 1.8?:hmm:

Пока известно про такую комплектацию. Если узнаю подробности - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Log_Stas сказал:

если будет полная поддержка?

ключевое слово ЕСЛИ ))) На Атласах со старым ГУ ребята оставляют блок управления на старом месте, с новым ГУ только если в богажник провода с ним затащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, maxVE сказал:

ключевое слово ЕСЛИ

Ну так кто ж спорит то? Про те балалайки с али уже писали, что они да, без поддержки, а вот девайс с тао по отзывам имеет полную поддержку шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SufiX сказал:

Пока известно про такую комплектацию. Если узнаю подробности - напишу.

Я не могу.:lol: Только что звонили с "техподдержки" джили-моторс по поводу Яндекса (я задавал вопрос на сайте) и сообщили, что ни о каком сотрудничестве с Яндексом не слышали.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Log_Stas сказал:

сообщили, что ни о каком сотрудничестве с Яндексом не слышали.

так вот кто спалил всю интригу )) это был большой секрет, но теперь о нём все знают )) всяко это не уровень оператора звонков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Log_Stas сказал:

Я не могу.:lol: Только что звонили с "техподдержки" джили-моторс по поводу Яндекса (я задавал вопрос на сайте) и сообщили, что ни о каком сотрудничестве с Яндексом не слышали.:lol::lol::lol:

Ой, я тоже не могу! :thumbup1: Вы б еще у продавцов в ДЦ спросили. Они то точно вам ответят, что это все выдумки, таких ГУ в природе не существует, и тестовых машин с установленными ГУ с Яндексом тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SufiX сказал:

Ой, я тоже не могу! :thumbup1: Вы б еще у продавцов в ДЦ спросили. Они то точно вам ответят, что это все выдумки, таких ГУ в природе не существует, и тестовых машин с установленными ГУ с Яндексом тоже нет.

Как раз таки манагер в салоне мне и показал слайды с оф. презентации и про новое сенсорное ГУ и про Яндекс и он же, после поездки в Москву на какой то там семинар, про тестовые экземпляры поведал. Так что ирония Ваша неуместна.:default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Log_Stas сказал:

Как раз таки манагер в салоне мне и показал слайды с оф. презентации и про новое сенсорное ГУ и про Яндекс и он же, после поездки в Москву на какой то там семинар, про тестовые экземпляры поведал. Так что ирония Ваша неуместна.:default_sm67:

Помню, помню. Ему показали не официально, по секрету. Большинству эта информация не известна. Но сейчас тестирование находится уже в такой стадии, что новости просачиваются то тут, то там. А техподдержка... Понятно, что она не может комментировать слухи, и сообщать то, что официально не было объявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти