Dimon

Защита радиатора (сетка в бампер Atlas) Джили Атлас

В теме 136 сообщений
43 минуты назад, Sergey 83 сказал:

Скажу, как москвич. все в Москве с реагентами в порядке. Сетки не ржавеют, как и машины. Не придумывайте ерунду! А вот, что сыпят в регионах на дороги это не понятно. без обид. 

Я тебе как Москвичу скажу и знаю и видел после вас машины это ведра дырявые!!!Без ерунды говорю!!!А у нас денег нет)))) что бы кроме песочка что нить сыпать)))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, NETVOI сказал:

Я тебе как Москвичу скажу и знаю и видел после вас машины это ведра дырявые!!!Без ерунды говорю!!!А у нас денег нет)))) что бы кроме песочка что нить сыпать)))))

не путайте машины из подмосковья с Москвой, у Вас там так принято-знаю. С 2007 года езжу на разных машинах, да всегда новые, да 3-4 года эксплуатации, но они как новые и никакого намека на ржавчину. а то что вы дырявые ведра покупали или видели, так ничто не вечно под луной.)))) Кстати, регулярно зимой катаюсь по регионам стран и то, что сыпят там, вот это серьезно большая беда и проблема, так что песочек не на дорогах а из машин начинает сыпаться. К тому же гигиену никто не отменял, даже зимой. Да, есть свинюшки, которые машину моют раз в год, вот у них реально ведра ржавые))) 

51 минуту назад, chaos сказал:

Сергей Семёнович?

это вы?
 

тсс, не пали контору ;-) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey 83 сказал:

не путайте машины из подмосковья с Москвой, у Вас там так принято-знаю. С 2007 года езжу на разных машинах, да всегда новые, да 3-4 года эксплуатации, но они как новые и никакого намека на ржавчину. а то что вы дырявые ведра покупали или видели, так ничто не вечно под луной.)))) Кстати, регулярно зимой катаюсь по регионам стран и то, что сыпят там, вот это серьезно большая беда и проблема, так что песочек не на дорогах а из машин начинает сыпаться. К тому же гигиену никто не отменял, даже зимой. Да, есть свинюшки, которые машину моют раз в год, вот у них реально ведра ржавые))) 

тсс, не пали контору ;-) 

Ну в чем то ты и прав!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2018 в 23:59, Усманов Виталий сказал:

Я на свой Атлас купил 2 черные сетки по 300 руб за штуку, черные пластиковые хомуты, поехал к кузовщикам у себя в городе. Они мне сняли бампер поставили сетки снизу сверху где решётка и в щель между ними. Работа 1000 руб. Итого 1600. Смотрится идеально, сетки не видно вообще, замечаешь только когда близко подходишь и заглядываешь. Очень доволен результатом. Советую всем делать так, не пожалеете...

Чтобы не быть голословным, фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите не кто нибудь ставил такую защиту на радиатор, смотрится отлично. 

x900-G.1901.001_1.91f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетка нужна обязательно!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2018 в 09:43, vadimv сказал:

 по 1 минуте на вкручивание каждого болта, предварительно смазанного ;)

 

И не забыть поменять болты на качественные. По крайней мере у чела на Дизлайке потекла ржавчина из-под них по решётке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал решетку от ТСС. Пока не ставил, но крепеж тоже похож на нержавеющую сталь.

image00010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2019 в 05:15, YuriyZ сказал:

Я себе заказал решетку от ТСС. Пока не ставил, но крепеж тоже похож на нержавеющую сталь.

 

Ссылку киньте плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти