Подписаться 0
 
Admin

Новинки Geely (Обзоры новых Джили)

В теме 115 сообщений

@koscharick ладно, уговорили. там

3 зоны в Hao Yue

48PC.jpg

2 зоны в Azkarra и в Тугелле (смотрим и нажимаем на экран для управления) и + 1 зона на задний ряд = 2.5 зоны

GKUI.jpg

 

в Jia Ji всё то же самое http://global.geely.com/car/jia-ji/ - только экран другой - как у куулрея 

а что приедет к нам - увидим только когда приедет !

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Семеныч сказал:

Ну вот вроде и все, пока эмгранд7 и х7, прощай 2.4 на Атласе с 21 года, готовяться к Про.

Вот только в салонах и у официального представительства информация с точностью до наоборот: 1.8 больше нельзя заказать, только с остатков взять, под заказ только 2.4

Как раз-таки потому что готовятся к выпуску про, который турбованный. Видимо, чтобы внутреннюю конкуренцию не составляли друг другу, иначе никто про брать не будет, который будет явно на несколько сотен дороже, чем был текущий 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fimestian сказал:

1.8 больше нельзя заказать, только с остатков взять, под заказ только 2.4

несколько раз проскакивала информация что в 21 году будет отказ от атмосферных двигателей в сторону турбированных, скорее всего везде, кроме тугеллы, будут ставить 1.5т и меньше.  сейчас, вероятно, распродают остатки моторов, 2.4 могло больше остаться. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alexsei46 сказал:

несколько раз проскакивала информация что в 21 году будет отказ от атмосферных двигателей в сторону турбированных, скорее всего везде, кроме тугеллы, будут ставить 1.5т и меньше.  сейчас, вероятно, распродают остатки моторов, 2.4 могло больше остаться. 

Я в эти выходные был у дилера, под заказ только 2.4, 1.8 все распродали в начале года с остатков заводских дилерам, чтобы они их реализовывали. Возможно, когда выйдет про они и 2.4 уберут, не знаю. Сами официалы тоже не особо в курсе, я звонил на горячую линию пытался узнать. Про обещают примерно летом, но конкретики нет, 1.8 точно не будет больше новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fimestian сказал:

Я в эти выходные был у дилера, под заказ только 2.4, 1.8 все распродали в начале года с остатков заводских дилерам, чтобы они их реализовывали. Возможно, когда выйдет про они и 2.4 уберут, не знаю. Сами официалы тоже не особо в курсе, я звонил на горячую линию пытался узнать. Про обещают примерно летом, но конкретики нет, 1.8 точно не будет больше новых.

Вот и ответ - 1.8 "типа распродали", только 2.4 и то под заказ - искусственный дефицит? Но читал не раз про это новости, что атмо уходит в отпуск, либо атласы с 2.4 на столько сырые были, что они задолбались разгребать траблы с ним ( вибра и стуки приводов, вибра на ХХ, проблема с двухмассовым маховиком на 2.0 и и.д.).

Так же, скорее всего, закончились ДВС 2.4 и. 2.0, эти моторы перекачевали с стареньких эмграндов Х7, видимо "марально" устарели и экономически не выгодно из выпускать.

В Китае, Атлас Про, по цене вышел почти в ровень по стоимость с классическим Атласом, а почему - ДВС  на три горшка + робот - все это дешевле в производстве чем "классика".

Посмотрим как будут дела обстоять на БелДжи, надеюсь на разумность местных аркетологов, одно дело три горшка с роботом на Кульке и его массой, другое дело паркетниу с большей массой и роботом на полном приводе ( конечно Тигуаны и Кадиаки так же с 1.4 турбо и роботом на ПП ездят уже давно и везде).

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Семеныч сказал:

Вот и ответ - 1.8 "типа распродали", только 2.4 и то под заказ - искусственный дефицит? Но читал не раз про это новости, что атмо уходит в отпуск, либо атласы с 2.4 на столько сырые были, что они задолбались разгребать траблы с ним ( вибра и стуки приводов, вибра на ХХ, проблема с двухмассовым маховиком на 2.0 и и.д.).

2.4 есть и в наличии, нужного цвета и комплектации не было, поэтому под заказ, но за месяц обещают привезти.

 

27 минут назад, Семеныч сказал:

В Китае, Атлас Про, по цене вышел почти в ровень по стоимость с классическим Атласом, а почему - ДВС  на три горшка + робот - все это дешевле в производстве чем "классика".

Думаю у нас цена за максималку полный привод будет в районе 2, а может и 2.2

 

28 минут назад, Семеныч сказал:

Посмотрим как будут дела обстоять на БелДжи, надеюсь на разумность местных аркетологов, одно дело три горшка с роботом на Кульке и его массой, другое дело паркетниу с большей массой и роботом на полном приводе ( конечно Тигуаны и Кадиаки так же с 1.4 турбо и роботом на ПП ездят уже давно и везде).

Вот меня это тоже очень сильно смущает, что масса большая, мотор маленький, как бы не надорвался бедный)

Поэтому сейчас заказал 2.4, если про выйдет классным и с ним не будет проблем, то через пару лет может на него обновлю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Семеныч сказал:

прощай 2.4 на Атласе с 21 года, готовяться к Про

Извращенцы ! Поставят всё подешевле и + 300т к цене будет ((

Но в 2 Атласа как-то я не верю - тут не Китай и не те объёмы чтобы держать на сборке классический Атлас 1,8 и Про 1,5 с другим бампером, коробкой и магнитолой. В чём смысл-то двух таких турбо машин ? По какому принципу выбирать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/23/2019 в 11:58, Алексей ВН сказал:

Вроде Ниву такую же показывали, или очень сильно похожа

Прошло почти два года и Нива наконец выкатилась в свет. Поиграем в игру "найди хоть одно сходство". Нашим слабо выкатить такой дизайн, как у китайцев. А  все новые поколения ваща теперь будут на платформе нового логана/сандеро. И нива- перелицуют дастер. Вот и конец истории Российского автопрома. Печаль.

lada-niva-travel-12.jpg

В 8/23/2019 в 11:29, Dimon сказал:

QIP Shot - Screen 115.jpg
 

5ae19575ec05c4df660000af.jpg

 

5ae19575ec05c4df660000bd.jpg

 

Это был прототип и китайцам хватило смелости выкатить точно такой же товарный авто. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егоров Сергей сказал:

Прошло почти два года и Нива наконец выкатилась в свет. Поиграем в игру "найди хоть одно сходство". Нашим слабо выкатить такой дизайн, как у китайцев. А  все новые поколения ваща теперь будут на платформе нового логана/сандеро. И нива- перелицуют дастер. Вот и конец истории Российского автопрома. Печаль.

lada-niva-travel-12.jpg

Это был прототип и китайцам хватило смелости выкатить точно такой же товарный авто. 

Лично мне она совсем не понравилась. Изменили морду а нелепое лобовое и двери оставили. Да в 90-е они могли удивить даже старым дизайном. но сейчас уже 20-е что бы удивить нужно постараться. Один подлокотник на весь салон так и остался это тупо, глупо и позорно. Коночне если она будет в максималке стоит 600 000р то эта машина огонь но за лям с лишним за это убожиство перебор.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0