Admin

Путешествия на Geely Atlas

В теме 56 сообщений
17 часов назад, someoneinthebox сказал:

Собираюсь сгонять из мск в Питер. Ребята, кто ездил, подскажите нормальные заправки. А кто гнал - на сколько хватает бака?

Как рекомендация от доехавшего ;) , советую трассу м11 , около 2500руб на транспондер, обязательно трамбуем бензин на заправке до Эммауса , там разные я лукойловскую выбрал. Трамбуем прямо вот трамбуем , пока в горловине бензин не встанет уровнем и спокойно 105-110 км в час встаем на трассу и "чалим" до города героя СПб. ;) Спокойно миновав все "контейнерные заправки" . 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дагестан собираюсь в середине августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Alex Sewer сказал:

Как рекомендация от доехавшего ;) , советую трассу м11 , около 2500руб на транспондер, обязательно трамбуем бензин на заправке до Эммауса , там разные я лукойловскую выбрал. Трамбуем прямо вот трамбуем , пока в горловине бензин не встанет уровнем и спокойно 105-110 км в час встаем на трассу и "чалим" до города героя СПб. ;) Спокойно миновав все "контейнерные заправки" . 

На пол-пути спб-тверь и обратно лукойл заправка стационарная большая. На полном баке с полной загрузкой и 130кмч дотягивали. В воскресенье снова едем, но пустыми, но дозаправка в любом случае в том комплексе

 

К слову работает климат, круиз и эко режим. Расход не вспомню, но оптимальный

Изменено пользователем Alpha
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, mobyk сказал:

В Дагестан собираюсь в середине августа.

А машину там оставите?:ab: Из Дагестана трезвым ещё никто не возвращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семен Семеныч сказал:

А машину там оставите?:ab: Из Дагестана трезвым ещё никто не возвращался

Читаю: машину там оставите, у меня сразу мысль, блин там же нет дилеров, человек что-то знает (я испугался)...читаю дальше: трезвым еще никто не возвращался - уф))))))))))))) Во-первых, я крепкое не пью и много тоже, во-вторых, есть жена - она меня вывезет из этой синей ямы)))))))))))))

Изменено пользователем mobyk
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alex Sewer сказал:

Как рекомендация от доехавшего ;) , советую трассу м11 , около 2500руб на транспондер, обязательно трамбуем бензин на заправке до Эммауса , там разные я лукойловскую выбрал. Трамбуем прямо вот трамбуем , пока в горловине бензин не встанет уровнем и спокойно 105-110 км в час встаем на трассу и "чалим" до города героя СПб. ;) Спокойно миновав все "контейнерные заправки" . 

Коллега. Я прям так и ехал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mobyk сказал:

я крепкое не пью

Эту проблему решаем запросто: Дербентский Завод Игристых Вин (ДЗИВ), замечательное шампанское. Ну и вина разного столько, что и месяца не хватит всё перепробовать.

1 час назад, mobyk сказал:

и много тоже

А вот про это забудьте :kolobok_biggrin:! Лучше потренируйтесь перед поездкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2021 в 18:28, Семен Семеныч сказал:

Эту проблему решаем запросто: Дербентский Завод Игристых Вин (ДЗИВ), замечательное шампанское. Ну и вина разного столько, что и месяца не хватит всё перепробовать.

А вот про это забудьте :kolobok_biggrin:! Лучше потренируйтесь перед поездкой 

Не, я уже своё отпил, здоровье не то :) Там кроме ДЗИВ - ДВК появилось, вот его хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных смотался на Зюраткуль, поднялись с сыном на голую сопку

 

 

IMG_20210731_124429 (1).jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в Домбай. Вчера в пятером с багажом поднимались на базу Алибек. Это с выезда из поселка в постоянную гору километров шесть. Дорога узкая, иногда расширения для разьезда, кривая, накатанная земля с камнями, иногда просто насыпом мелкие камни. Есть подьем в 12%. Короче, ехали в ручном режиме на первой передаче со скоростью где то 4-8км/ч. Это класс, какое спокойное контролируемое тихое движение. Примерно на середине пути пошел дождь, наверное стало скользковато, но Атласу хоть бы что.  Проехали пару водопадов и уперлись в саму базу. Ливануло с неба и прогулка обломилась. Пофотографировали окружения через окна машины и назад. Напротив водопадов останавливались и плевали и на дождь и на злых насекомых. Пару раз наверное чиркнули чем то снищу. Внизу, в поселке, я осмотрел днище- все на месте. Атлас-  машина для путешествий. Я её могу честно рекомендовать. 

20210801_123912.jpg

IMG-20210801-WA0045.jpg

20210801_115013.jpg

20210801_113635.jpg

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор