Александр Д

Переключение режимов дисплея Джили Кулрей (Coolray)

В теме 26 сообщений

Всем привет! Может это только у меня, но при смене режима эко норм спорт, везде меняется тема и подсветка, а в магнитоле нет, только вручную поменять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр Д сказал:

Всем привет! Может это только у меня, но при смене режима эко норм спорт, везде меняется тема и подсветка, а в магнитоле нет, только вручную поменять можно

Настройки так выставил :)))) там можно вручную, а можно автоматически выставить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

@Александр Д Если заполнить профиль и указать комплектацию - ответы будут быстрее и точнее ! :default_sm67:

Флагшип

1 час назад, M.C. Channel сказал:

Настройки так выставил :)))) там можно вручную, а можно автоматически выставить))) 

Всё в автомате стоит((( пробовал сбросить настройки до заводских, не помогло. Ставлю вручную цвет, меняется, потом в автомат, цвет остаётся тот который был выставлен вручную((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также, но вроде не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, jonnyk39 сказал:

У меня также, но вроде не напрягает.

Наверно на То буду к дилеру обращусь, мелочь конечно, но не приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь с результатом, а то ТО уже позади, а к дилеру ехать нет времени. На ТО даже не вспомнил про это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Д пардоньте, а должна? Я у себя подобного в настройках не видел, у блохеров с ютуба также меняется только приборка + контурная подсветка, я чего то упустил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в настройках есть смена вручную или от стиля вождения, как и атмосферная подсветка... по логике вещей - должна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonnyk39 все, понял о чем речь, на своем гу даже не замечал, а сейчас ролик глянул - действительно, при смене вручную - на самом гу меняется цвет ползунков и некоторых значков в меню на жёлтый/синий/красный, но у мужика с Ютуба автоматически тоже не работает, только вручную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Qvvi сказал:

@Александр Д пардоньте, а должна? Я у себя подобного в настройках не видел, у блохеров с ютуба также меняется только приборка + контурная подсветка, я чего то упустил?)

Нет, можно менять отдельно цвет приборки и атмосферой подсветки!)) 

IMG_20201211_113539.jpg

9 часов назад, Qvvi сказал:

@jonnyk39 все, понял о чем речь, на своем гу даже не замечал, а сейчас ролик глянул - действительно, при смене вручную - на самом гу меняется цвет ползунков и некоторых значков в меню на жёлтый/синий/красный, но у мужика с Ютуба автоматически тоже не работает, только вручную)

Всё работает там :))) 

 

IMG_20201211_113852.jpg

Изменено пользователем M.C. Channel
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти