Александр Д

Переключение режимов дисплея Джили Кулрей (Coolray)

В теме 26 сообщений

Доброго дня господа. 5 дней владею Кулреем. Пока только положительные эмоции. Единственное что не очень понравилось так это цвет приборки в нормальном режиме. Как по мне, нормальный режим должен быть синевато-голубым (как в режиме ЭКО) а в эко режиме приборка должна гореть зеленым. жаль ,что нельзя самому выбирать цвет приборки в зависимости от выбранного стиля вождения. Закрывать багажник нужно с усилием, иначе не закрывается.(зазоры багажника вроде в норме). На данный момент это все выявленные мной косячки.(надеюсь больше не будет)))).Машина июльской сборки. (полочка не скрипит и не дребезжит, климат контроль работает нормально, свиста и посторонних шумов и завываний ветра из под треугольника водительской двери не обнаружил, хотя уплотнитель то же не приклеен в углу)

Изменено пользователем Игоряныч2212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Игоряныч2212 сказал:

Доброго дня господа. 5 дней владею Кулреем. Пока только положительные эмоции. Единственное что не очень понравилось так это цвет приборки в нормальном режиме. Как по мне, нормальный режим должен быть синевато-голубым (как в режиме ЭКО) а в эко режиме приборка должна гореть зеленым. жаль ,что нельзя самому выбирать цвет приборки в зависимости от выбранного стиля вождения. Закрывать багажник нужно с усилием, иначе не закрывается.(зазоры багажника вроде в норме). На данный момент это все выявленные мной косячки.(надеюсь больше не будет)))).Машина июльской сборки. (полочка не скрипит и не дребезжит, климат контроль работает нормально, свиста и посторонних шумов и завываний ветра из под треугольника водительской двери не обнаружил, хотя уплотнитель то же не приклеен в углу)

Почему нельзя выбирать цвет? Из 3 доступных, в настройках можно выбрать. Не зависимо от выбранного стиля вождения. Там галочка стоит уберите ее и выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Brain.87 сказал:

Почему нельзя выбирать цвет? Из 3 доступных, в настройках можно выбрать. Не зависимо от выбранного стиля вождения. Там галочка стоит уберите ее и выбирайте.

Хм... спасибо за совет. Значит еще не все настройки пересмотрел. Атмосферную подсветку в салоне нашел как выбирать. А вот до приборки руки не дошли.

Изменено пользователем Игоряныч2212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Игоряныч2212 сказал:

Доброго дня господа. 5 дней владею Кулреем. Пока только положительные эмоции. Единственное что не очень понравилось так это цвет приборки в нормальном режиме. Как по мне, нормальный режим должен быть синевато-голубым (как в режиме ЭКО) а в эко режиме приборка должна гореть зеленым. жаль ,что нельзя самому выбирать цвет приборки в зависимости от выбранного стиля вождения. Закрывать багажник нужно с усилием, иначе не закрывается.(зазоры багажника вроде в норме). На данный момент это все выявленные мной косячки.(надеюсь больше не будет)))).Машина июльской сборки. (полочка не скрипит и не дребезжит, климат контроль работает нормально, свиста и посторонних шумов и завываний ветра из под треугольника водительской двери не обнаружил, хотя уплотнитель то же не приклеен в углу)

Иногда нужно почитать инструкцию по эксплуатации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пинайте сильно... машине всего 5 дней. Не успел еще во всем разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Игоряныч2212 сказал:

не пинайте сильно... машине всего 5 дней. Не успел еще во всем разобраться

Немного офтоп, как метко подметила Лисовская, первая страница инструкции для Российского потребителя , должна начинаться словами "НУ ЧТО УЖЕ СЛОМАЛ? "

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Игоряныч2212 сказал:

не пинайте сильно... машине всего 5 дней. Не успел еще во всем разобраться

Да никто не пинает. Я пока машину ждал, скачал с инета инструкцию и всю прочитал за месяц. Хотя конечно всего не упомнишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно не правильно выразился. Я имел в виду,что было бы классно по своему настроить приборку в зависимости от выбранного режима. Режим стандарт- сининяя приборка. В режиме спорт - красная. В режиме эко - зелёную например .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игоряныч2212 сказал:

Я наверно не правильно выразился. Я имел в виду,что было бы классно по своему настроить приборку в зависимости от выбранного режима. Режим стандарт- сининяя приборка. В режиме спорт - красная. В режиме эко - зелёную например .

Наверное снова не правильно выразился) Но по факту так и есть, можешь в спорте выбрать красную или синюю или желтую. И так в каждом режиме, только вот цветов всего только 3😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Brain.87 сказал:

Наверное снова не правильно выразился) Но по факту так и есть, можешь в спорте выбрать красную или синюю или желтую. И так в каждом режиме, только вот цветов всего только 3😄

Не смог я найти такого. Есть 2 выбора подсветки:

1. Штатный. И меняется в зависимости от выбора режима вождения. Спорт- красный,нормальный- желтый,эко- синий.

2. Можно выбрать любую подсветку приборки. НО ОНА НЕ БУДЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ ОТ ВЫБОРА РЕЖИМА ВОЖДЕНИЯ! НЕТ у меня в настройках,чтоб можно было выбрать подсветку приборной панели по моему желанию. Нет и всё. Если выбираешь синюю,то она будет постоянно синей! Хоть на эко хоть на спорте.

Изменено пользователем Игоряныч2212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти