Александр Д

Переключение режимов дисплея Джили Кулрей (Coolray)

В теме 26 сообщений
4 часа назад, Игоряныч2212 сказал:

Не смог я найти такого. Есть 2 выбора подсветки:

1. Штатный. И меняется в зависимости от выбора режима вождения. Спорт- красный,нормальный- желтый,эко- синий.

2. Можно выбрать любую подсветку приборки. НО ОНА НЕ БУДЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ ОТ ВЫБОРА РЕЖИМА ВОЖДЕНИЯ! НЕТ у меня в настройках,чтоб можно было выбрать подсветку приборной панели по моему желанию. Нет и всё. Если выбираешь синюю,то она будет постоянно синей! Хоть на эко хоть на спорте.

Вообще не чего не понял что вы хотите? Вы правильно описали работу выбора подсветки, в автомате и ручной. В ручном, при каждой смене режима езды, нужно будет самому выбирать цвет. 

Изменено пользователем Brain.87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Brain.87 сказал:

Вообще не чего не понял что вы хотите? Вы правильно описали работу выбора подсветки, в автомате и ручной. В ручном, при каждой смене режима езды, нужно будет самому выбирать цвет. 

Я хотел бы,чтоб в режиме эко была желтая подсветка,в обычном режиме горела синяя подсветка а в спорте- красная. Вот и всё

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Игоряныч2212 сказал:

Я хотел бы,чтоб в режиме эко была желтая подсветка,в обычном режиме горела синяя подсветка а в спорте- красная. Вот и всё

Ну дак это можно сделать, только ручками. Выбрать эко режим и выбрать желтый в ручную. Короче предлагаю закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа прошу не пинать с разбега но сегодня заметил что при переключении приборный щиток не меняет цвет и режимы а лишь меняется надпись...эко..спорт хотя раньше всё было красиво и работало!Вроде не чего не делал или сделал но сам не понял что,по меню полазил и вроде не чего подобного там нет!Может кто нибудь в курсе что и почему?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Техник767 собрал для вас тему по кусочкам :default_sm67: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЕвгSPb сказал:

@Техник767 собрал для вас тему по кусочкам :default_sm67: :up:

Спасибо,странно почему я этого не нашёл в инструкции,видимо читал между строк,я по моему как раз и ставил там галочку!🤔

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти