Подписаться 0
 
Autoclub

Geely Auto начала поставки электромобилей Geometry C в Белоруссию и Израиль

Более сотни электромобилей Geometry C, от бренда, входящего в группу Geely Auto, отправились в Белоруссию и Израиль из китайского порта Сямынь, ознаменовав начало официальных поставок модели на эти рынки. В настоящий момент компания Geely Auto получила из этих стран свыше 2000 заказов на электрокары.

Geely Auto начала поставки электромобилей Geometry C в Белоруссию и Израиль 1.jpg

Готовясь к переходу автопрома на выпуск интеллектуальных электромобилей, производители соперничают друг с другом за лидерство в этом сегменте. Компания Geely одной из первых обратила внимание на изменение тенденций и конкурентной среды, разработав автомобили поколения 4.0 и создав модульную архитектуру для проектирования и производства новых моделей. Руководствуясь стратегией «энергетической диверсификации», Geely повысила конкурентоспособность своих продуктов, создавая новые автомобили с гибридными и электрическими силовыми установками.

 

В электромобиле Geely Geometry C объединились все инновации компании в области электрификации, что позволило обеспечить не только высокое качество сборки и отделочных материалов, но, самое главное - внушительный запас хода. Достигнутые показатели способствовали росту популярности модели на китайском рынке и ее успешной сертификации в соответствии с Европейской рамочной директивой WVTA (Whole Vehicle Type Approval).

 

По результатам тестирования в соответствии с международно признанным циклом испытаний транспортных средств WLTP, Geometry C смог продемонстрировать запас хода в 460 км. Максимальный крутящий момент электродвигателя составляет 310 Нм, разгон автомобиля от 0 до 100 км/ч - 7,7 секунд. Эти характеристики полностью отвечают требованиям современных водителей к повседневной и комфортной эксплуатации. Электромобиль оснащен разработанной Geely системой интеллектуального управления энергопотреблением. Она основана на алгоритмах с фокусом на накопление и экономию энергии, управление ее расходом, а также энергоэффективность. Система обеспечивает высокую точность контроля за потреблением и рекуперацией и помогает контролировать запаса хода практически со 100-процентной точностью, позволяя водителю не беспокоиться о том, что уровень заряда аккумуляторной батареи может неожиданно закончиться.

 

Модель Geometry C адаптирована к различным условиям эксплуатации. В частности, для использования при высоких температурах, с чем вынуждены сталкиваться водители в Израиле. Надежен электромобиль и при эксплуатации

в холодных зимних условиях, что в полной мере соответствует запросам потребителей в Белоруссии. В оснащение Geometry C входит интеллектуальная система контроля температурного режима. Система поддерживает стабильные характеристики аккумуляторной батареи и повышает безопасность за счет активного мониторинга, настроек и оповещения о состоянии силовой установки.

 

Компания Geely Auto традиционно уделяет внимание изучению мирового рынка. На сегодняшний день компания управляет международной сетью дилерских центров Geely. Географически распределенная сеть способствует эффективному росту экспорта: с января по июль на внешних рынках было реализовано 60 476 автомобилей. Рост объема продаж по сравнению с аналогичным периодом минувшего года составил 151%. Отправка в Белоруссию и Израиль первых электромобилей Geometry C открывает новые возможности для развития экспортных продаж Geely Auto.

 

В планах Geely Auto – расширение модельного ряда и последующая экспансия на внешние рынки. Это позволит компании удовлетворять потребности потребителей в разных странах, предложить им новый стандарт мобильности, превосходящий ожидания.

Источник пресс-служба Geely


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0