alex68

Проблемы после замены АКПП на Джили Атлас

В теме 13 сообщений

Забрал машину со станции, в заказ-наряде указали "требуется замена среднего глушителя ". На мой вопрос - это решит все проблемы? Конечно,  мы отсоединяли его и прокатились, машина прямо летит. Покажите фото или видео 2-го катализатора - нету, если я его заменю, но проблемы с машиной останутся, за чей счёт банкет - молчание. Спрашиваю  - а передачи как переключается, задержки нет? Отвечают - при плавном наборе все переключается хорошо. А при резком? А при резком - нет. Т.е. машина у вас находилась 10 дней и вы ничего не сделали, да ещё и подрулевой переключатель сломали. Мы его не сломали, мы его восстановили.... Пришёл начальник сервисного и предложил мне выбить катализатор и перепрошить ЭБУ, что ведёт к снятию с гарантии.... последовал ответ - мммммм да! Вот такие дилеры.

Одним словом - менеджеры ..... продать- да, ремонтировать - не можем.

20 лет назад был свидетелем ситуации на станции OPEL в Германии. Зашли с товарищем посмотреть бу машины на заднем дворе, и в это время выкатывают дымящий опель из ворот, консилиум из 15 человек в халатах собрался. Через три дня этот автомобиль уже был с новым двигателем. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, alex68 сказал:

в заказ-наряде указали "требуется замена среднего глушителя ". На мой вопрос - это решит все проблемы? Конечно,  мы отсоединяли его и прокатились, машина прямо летит. Покажите фото или видео 2-го катализатора - нету, если я его заменю, но проблемы с машиной останутся, за чей счёт банкет - молчание. Спрашиваю  - а передачи как переключается, задержки нет? Отвечают - при плавном наборе все переключается хорошо. А при резком? А при резком - нет. Т.е. машина у вас находилась 10 дней и вы ничего не сделали, да ещё и подрулевой переключатель сломали. Мы его не сломали, мы его восстановили.... Пришёл начальник сервисного и предложил мне выбить катализатор и перепрошить ЭБУ,

Дожигатель (или 2-ой кат) забивается в том случае если первый развалился! 

Так что это- гарантия!:default_sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Адмирал70 сказал:

Дожигатель (или 2-ой кат) забивается в том случае если первый развалился! 

Так что это- гарантия!:default_sm67:

Первый в полном порядке,  даже фото и видео имеется. Под гарантию не попадаю - пробег 103176 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти