Dr.Demis

Штатный видеорегистратор на Атлас Про (Atlas Pro)

Когда выбирал машину продавец (Лакшери Моторс Минск) поведал, что оказывается, в новом Атласе, который Pro, есть место под штатный регистратор, находится оно в одном корпусе с датчиком дождя и курсовой камерой. Не знаю как эта хрень называется - такая штука изнутри лобового стекла к которой крепится зеркало заднего вида. Так вот там есть пустой отсек и даже место для объектива регистратора с заглушкой. И якобы картинка с регистратора выводится на экран мультимедиасистемы.

После покупки выясняется, что в наличии у дилера нету этого регистратора, надо покупать и тогда они поставят. Поискал в интернете - ничего похожего не нашел. В мануале ни слова.
Друзья, кто то вдумчиво курил данный вопрос? Он (регистратор) на Атлас Про таки существует? Если да, где купить?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и у простого Атласа есть.

И тема такая на форуме есть, Вы невнимательны. Это как пример - 

 

Изменено пользователем Karakurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Karakurt сказал:

Это и у простого Атласа есть.

И тема такая на форуме есть, Вы невнимательны. Это как пример - 

 

Это Вы невнимательны. Зачем отвечать если Вы совсем не в теме?

У Pro этого нету, Atlas Pro во многом совсем другое авто.

Нашел вот такое ВИДЕО

В комментариях автор видео дает ссылку на магазин, но там все мутно, продавец ни в чем не уверен, заказ 20 дней)

По крайней мере он существует, а то второй дилер (Атлант М) от меня впервые услышали о его существовании.

Вопрос где это чудо реально продается.

R1.jpg

R2.jpg

R3.jpg

R4.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dr.Demis сказал:

Вопрос где это чудо реально продается.

так в вашем видео есть ссылка на партнера клуба. Что мешает купить и подождать когда привезут ?

 а пока проверьте есть ли коса и разъём - и возможно будет вам (и всем) кусочек счастья за недорого :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr.Demis сказал:

Это Вы невнимательны. Зачем отвечать если Вы совсем не в теме?

У Pro этого нету, Atlas Pro во многом совсем другое авто.

Что у Атласа Про нет ? Просветите раз я не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Этого", Вы же сами ответили.))))

2 часа назад, Karakurt сказал:

Это и у простого Атласа есть.- 

 

Если серьёзно, то конструкция датчика дождя у Pro совсем другая, от старого Атласа вообще ничего не подходит. И тем более штатный регистратор. 
Именно поэтому я и создал тему, а не писал в имеющейся. 

 

1 час назад, ЕвгSPb сказал:

так в вашем видео есть ссылка на партнера клуба. Что мешает купить и подождать когда привезут ?

 а пока проверьте есть ли коса и разъём - и возможно будет вам (и всем) кусочек счастья за недорого :default_sm67:

Да, но там до конца непонятно что именно продается. По названию не гуглится, а фотки в описании как минимум от трёх разных девайсов. Кроме того "под заказ" далеко не всегда означает доступность.

Да и в Минске я. Если вдруг не найдём общий язык с продавцом, буду просить кого нибудь из российских товарищей. Ну и непонятно что делать если не подойдёт. 

Так что вопрос все ещё открыт. 

Изменено пользователем Dr.Demis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dr.Demis сказал:

"Этого"

:lol:

А если серьезно, то место для регистратора есть, сам регистратор не додали. Купить отдельно и установить самому можно ? Можно. Естественно что сами девайсы отличаются.

Я немного не то хотел сказать, почитайте аналогичные темы в "ветке" про Атлас, многие после покупки штатного регистратора не очень довольны его качеством записи в темное время суток. Насколько они подтянули качество записи для Про-версии ? Может не стоит он того. У меня к примеру выносной с питанием от USB, качеством вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же не домашний кинотеатр. Прям качество и не надо. А вот лишние провода в салоне не хочу совсем. И так эта фигня торчит никисло, зачем же рядом ещё что то мутить. Тем более что место под него уже есть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пэке нет, и вообще найти не могу этот регистратор... а под него есть место и заглушка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти