Admin

Когда появится Geely KX11 в России

Новый кроссовер Geely KX11 готовится к выходу на российский рынок. Новинка от китайского автопрома с претензией на премиальность похвастает полным приводом, богатым оснащением, умными опциями и агрегатной базой от Volvo. Выход Geely KX11 на рынок России запланирован на вторую половину 2022 года.

Напомним, на внутреннем рынке Китая кроссовер получил название Xingyue L, и стал первой моделью Geely со 100% автоматизированной системой парковки, позволяющей автомобилю искать место для стоянки и парковаться без участия водителя.

Screenshot_938.jpg

Экстерьер KX11 выполнен в роскошном обтекаемом стиле с чистыми линиями. Созданный на модульной архитектуре CMA, кроссовер выделяется внушительными габаритами: колея шириной 1 610 мм и колесная база длиной 2 845 мм делают автомобиль не только устойчивым на дороге, но и просторным внутри. Внешний образ KX11 — смелый, но спокойный, сильный, но при этом изящный, сочетающий классические черты и модные тренды.

Screenshot_937.jpg

Screenshot_939.jpg

Ждете этот кроссовер в России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:


Ждете этот кроссовер в России ?

Жду, так же как и изменений в  отношении Дистребьбтора к потребителю и установок от него каких-то цивилизованных рамок для ДЦ в направлении разумных наценок, обслуживания и гарантийных обязательств со своей стороны. Всегда ставлю в пример им Чери ( китайцам того же китайца - компанию Чери,  описывать не буду все + ). 

И да цена видится не более 3000000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Admin сказал:

Ждете этот кроссовер в России ?

нет. но - "Упаковано хорошо" ...

В рекламе не сказано про надёжность, качество металла и сборки, доступность запчастей, готовность дилеров к обслуживанию, срок эксплуатации и условия гарантии.

Автомобиль - это всёж не смартфон с рулём у которого только ПО обновлять надо. Китайцы походу совсем берега попутали со своей ежегодной одноразовостью без традиций. Пусть в каршеринг идёт или в такси.

Да и какой-то он страшный и унылый со всех сторон. 

Буду ждать новый Атлас-V или уже VII 2.4 атмо, автомат, пп, с датчиком дождя и света и круизом. Или любой Чери - не глядя, такой же как у Семеныча.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ЕвгSPb сказал:

надёжность

Китайцы ее сами не знают :). Я хоть и в ждунах Джили, но, блин, есть почему-то ощущение, что кроме обёртки все остальное на поверку окажется бутофорией, не пригодной к длительной эксплуатации. Иными словами, под "Волгой" я лежал, потому что текло и сопливило, а тут будут рандомные глюки и дефекты из-за такого же качества изготовления и инженерно-конструкторской проработки вообще.

6 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Китайцы походу совсем берега попутали со своей ежегодной одноразовостью без традиций.

Это у них и было. По смартфонам как раз было заметно: проще выпустить смартфон новый через 3-6 месяцев, чем допилить функции уже на существующем. Особенно на "третьем эшелоне" это процветает.

На KX11 осталось еще вместо лобового стекла монитор поставить и будет полный финиш. Я не буду его ждать, даже если опыт с китайавтопромом окажется для меня не таким пессимистичным, как я сейчас себе представляю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроссовер Geely KX11, который ждут в РФ, получит 258-сильный гибрид

Кроссовер Geely Xingyue L (он же KX11) можно приобрести на домашнем рынке марки. Причём совсем скоро паркетник получит гибридный мотор.

По данным Autohome.com.cn, компания Geely сертифицировала для домашнего рынка гибридную модификацию GHS 2.0. В состав такой экологичной силовой установки войдут бензиновый двигатель на 1,5 литра и электромотор. Общая отдача гибрида -  258 лошадиных сил.

Аналогичный гибрид, в составе которого установлена 1,5-литровая «турботройка», имеется в арсенале кроссовера Xingyue. В России этот паркетник знают как Tugella. Что касается KX11, то марка уже успела пообещать кроссовер своим российским клиентам.

Только вот гибридный вариант нам вряд ли достанется. В китайских автосалонах за Geely Xingyue L просят минимум 137 200 юаней (около 1,5 млн рублей). В первый месяц продаж кроссовер разошёлся тиражом свыше 6 000 экземпляров, а во втором месяце его продажи в КНР выросли до отметки в 10 тысяч. 

 Под капотом паркетника скрывается 218-сильная бензиновая «турбочетверка» на два литра. 
Версии с передним приводом получают семиступенчатый «робот», а для полноприводных кроссоверов предусмотрена 8АКПП. 

Кроссовер в российской спецификации сейчас проходит сертификацию, причём новинку уже успели запечатлеть во время дорожных тестов. Продажи новинки в РФ намечены на 2022 год. 
gee1.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть примерно ориентировочная цена на сей красавец ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти