Подписаться 0
 
Autoclub

Вероятные конкуренты Джили Атлас

В теме 282 сообщения

Прилетело новое сравнение Атлас Про с Чанган CS75Plus (new):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Рено Аркана как конкурент , как ? По цене очень рядом .

renault-arkana_08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мойша сказал:

А Рено Аркана как конкурент , как ? По цене очень рядом .

 

Я, как реновод со стажем, рассматривал Аркана к покупке, после того как понял, что новый Колеос мне не потянуть.
Съездили с супругой посмотрели, потестили. И надо было мне показать ей Атлас. После этого супруга меня послала в ...опу  с Аркана )))

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ALE сказал:

Я, как реновод со стажем, рассматривал Аркана к покупке, после того как понял, что новый Колеос мне не потянуть.
Съездили с супругой посмотрели, потестили. И надо было мне показать ей Атлас. После этого супруга меня послала в ...опу  с Аркана )))

Вот это правильно — в  ...пе на Аркане. По России — на Атласе! И никакой конкуренции ?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2019 в 22:03, ALE сказал:

После этого супруга меня послала в ...опу  с Аркана )))

А она молодец))) Полностью поддерживаю!

Уже тоже сходил посмотрел этого уродца в салоне - очередной выкидыш РеноВаза. (Веста нравится, если что) :default_sm67:)

Изменено пользователем Vororo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vororo сказал:

Уже тоже сходил посмотрел этого уродца в салоне - очередной выкидыш РеноВаза

Ну, на вкус и цвет- все фломастеры разные. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мойша при всём уважении, не конкурент. Я долго выбирал машину перед покупкой Атласа. Начинал выбор, как и многие наверное, с корейцев и японцев. ВАГ не рассматривал по личным соображениям, не нравится мне их строгий стиль. Китайцев вообще не смотрел, отпугивали. Но время шло, отзывы читались, обзоры смотрелись. Не буду вдаваться в подробности - пришло время покупки, взял Атлас, хотя до него рассматривал H6. Можно сказать, изменил Лавашу в последний момент.

Так вот, к чему это я. Аркана вышла почти перед покупкой мною Атласа. Естественно я ее осмотрел, пощупал и сделал вывод - дешево. Всё дешево. Снаружи смотрится очень круто, но в остальном - не едет, тесная, комплектация оставляет желать лучшего, не комфортная. В общем, в сравнении с Атласом откровенная халтура французов. Даже как-то возмутительно просить почти 1.5кк в максималке за такое.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, someoneinthebox сказал:

@Мойша при всём уважении, не конкурент. Я долго выбирал машину перед покупкой Атласа. Начинал выбор, как и многие наверное, с корейцев и японцев. ВАГ не рассматривал по личным соображениям, не нравится мне их строгий стиль. Китайцев вообще не смотрел, отпугивали. Но время шло, отзывы читались, обзоры смотрелись. Не буду вдаваться в подробности - пришло время покупки, взял Атлас, хотя до него рассматривал H6. Можно сказать, изменил Лавашу в последний момент.

Так вот, к чему это я. Аркана вышла почти перед покупкой мною Атласа. Естественно я ее осмотрел, пощупал и сделал вывод - дешево. Всё дешево. Снаружи смотрится очень круто, но в остальном - не едет, тесная, комплектация оставляет желать лучшего, не комфортная. В общем, в сравнении с Атласом откровенная халтура французов. Даже как-то возмутительно просить почти 1.5кк в максималке за такое.

Да у меня примерно всё тоже самое и Аркана смотрел ( очень дешёвая внутри , двигло 1,3 турбо и вариатор ) этот букет не ко мне . Так собственно и всё близкое по деньгам одна муть и за дорого , вариаторы , роботы , турбины . Обчитаешься , одна веселуха - у Корейцев на 2-х и 2.4-е литровых движках задиры уже на 30 000 пробега , немцы с своим 1.4 турбо и ДСГ могут и до 80 000 не доехать . ЖУТЬ . Надеюсь шведские конструкторы из ВОЛЬВО всё в Атласе сделали как положено , а то у меня в голове начнётся всемирный облом :ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень доверяю Лисе, но Аркану она протестила круто! Всё по делу:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NickM сказал:

Не очень доверяю Лисе, но Аркану она протестила круто! Всё по делу:

 

Она обиделась :sm141:

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0