Подписаться 0
 
Autoclub

Вероятные конкуренты Джили Атлас

В теме 282 сообщения

Всё-таки интерестный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 18:12, Alexander сказал:

Прямые конкуренты это Туссан, Спорэдж, Ниссан Кашкай, Форд Куга, Мазда  cx5. Но им Джили уступает в размере багажника. А вот по цене явно будет самым дешевым.

Если рассматривать теоретически у кого еще Geely Atlas может снизить продажи среди более мелких кроссоверов, так это тогда уже Крета, Рено Каптюр и Форд Экоспорт.

 

Кашкай маленький, куга тоже

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Семеныч сказал:

Всё-таки интерестный вариант!

Докатка по днищем, сразу НЕТ! это огромный минус! Владел Москвичом 2141-00, то что запаска вся в говне это не сильная беда, а вот то что через год ты ее оттуда хрен достанешь это факт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт1963 )))) это не страшно, можно чехол на неё одеть.

Я имел в общем про машину, да нет полного привода, но мне кажется дело реально времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Альберт1963 сказал:

Докатка по днищем, сразу НЕТ! это огромный минус! Владел Москвичом 2141-00, то что запаска вся в говне это не сильная беда, а вот то что через год ты ее оттуда хрен достанешь это факт! 

В угоду большого пространства многие идут на это. Мне тоже не по душе, сразу хочется бедолагу достать от туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Альберт1963 сказал:

Докатка по днищем, сразу НЕТ! это огромный минус! Владел Москвичом 2141-00, то что запаска вся в говне это не сильная беда, а вот то что через год ты ее оттуда хрен достанешь это факт! 

Современная иномарка- это вам не 41-й!

На 15-ти летней машине проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Альберт1963 сказал:

Докатка по днищем, сразу НЕТ! это огромный минус! Владел Москвичом 2141-00, то что запаска вся в говне это не сильная беда, а вот то что через год ты ее оттуда хрен достанешь это факт! 

Часто вам ее оттуда доставать? Я за 15 лет на разных машинах доставал запаску 1 раз. И доставая её из багажника и выкладывая весь груз тоже матерился, почему она не под днищем. Колеса, которые вы будете менять тоже не идеально чистые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я отвечу сразу всем, а не кому-то одному. Как это было на М-2141 : длинная шпилька в багажнике, с крюком\гайкой под днищем, который удерживает металлический каркас\сетку с запаской. Первый прокол примерно через год-как сейчас помню на ленинградке, под Солнечногорском, пробег около 33 тыс., резина "московия" московского шинного завода, весна все течет-грязюка и на дороге и от проезжаюищих машин. И я , весь такой модный, в костюме abidas (именно абидас, а не адидас, 98-й год, кто в теме тот поймет) пытаюсь, стоя раком на коленках, а после вообще лежа, освободить эту запаску . Резьба на шпильке к крюку проржавела и закисла....угваздался весь, еле достал, поменял...на трассе снял этот костюм, бросил на коврик сзади, и ехал домой в трусах, чтоб не пачкать обшивку...  

Как только читаю\вижу, у любой машины, запаска\докатка под днищем, сразу НЕТ! мне эта тачка не интересна становится, она для меня перестает существовать.

Да это мой стереотип, да это травма психологическая из юности, да я понимаю, что сейчас другие технологии и все не так , как раньше, НО! запаска под днищем-сразу НЕТ!

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Альберт1963 сказал:

чтоб не пачкать обшивку..

обшивка была очень хорошая ! Ко мне однажды сел человек весь такой на пальцах (ну так получилось, подрезал он меня и бампер поцарапал о своё ведро, но приличный, или настроение хорошее было у него) - смотрит на салон М2141 и говорит "это ты сам так всё тут сделал ??" (а у него пассат какой-то, ну нормальный вроде). не, говорю,-  всё штатное. Вообщем потрогал всё, пощупал - понравилось. 

Так что Москвич - конкурент однозначно - только сгнил на 5 год до дыр по дверям и порогам ))  Запаска да - та же фигня - вся в грязи и достать не просто, а на место засунуть ещё сложнее. Я когда первый раз это понял - просто раз в полгода крутил и смазывал крепление - на всякий случай ...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0