Подписаться 0
 
Autoclub

Вероятные конкуренты Джили Атлас

В теме 282 сообщения

Атлас вообще сложно сравнивать, китайцы умудрились в два сегмента залесть, компакт кроссовер и среднеразмерный кроссовер. По цене он ближе к Коптеру Дастеру Грете, а по размерам и качеству салона, ближе к Спортеж, Мазда, Тигуан, Туссан и тд.  Вот все голову и ломают с чем его сравнивать)) Но мне нравится что при сравнении нашей машины, и там и там есть всегда свои козыри над соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2019 в 01:06, Семеныч сказал:

Думаю не вероятный, а даже самый прямой конкурент это Тульский ХавалF7!

Так-то да, но он только будет к 20 году, а там уже и SX11 привезут и разница в ценниках будет 300тыс...Даже с Атласом разница топов в 150-200 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журналисты как правило выполняют платный заказ. И винить их в этом нельзя. Мы владеем этой машинкой, и наше сравнение будет наиболее реальным и актуальным, непредвзятым. Атлас по цене и качеству намного опережает своих конкурентов. Мое мнение, китайцы через 5 лет серьёзно потеснят европейцев, корейцев на рынке. Ну , а настоящие отзывы по эксплуатации Атласа появятся как минимум через год, другой. Тут и пробеги появятся нормальные, и косяки начнут выплывать, и опыт продаж Подержанного Атласа появится. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще конкурент))) Цитируя какого-то автоблогера "Дожили, бл#@ь! Европейцы/американцы копируют китайцев!". Не дающая покоя многим, широкая горизонтальная полоса между задними фарами перекочевала с JMC S330, который, в свою очередь, вполне мог подсмотреть это у атласа))) Внешне, на мой взгляд, JMC S330 очень похож на атлас (сзади/сбоку) + сборная солянка крето/каптюр спереди=)

fira-1.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение такое... Атлас сравнивать можно в разных аспектах, НО сравнивать с Кретой, Каптюром, Дастером, и всякими там Опелями это бред! Тут особенность Атласа в том, что если пустой то его можно с этим сравнить "немного", а если полный фарш, да еще и турбовый (даже 2,4) то яб сравнивал с Тигуаном, Кодиаком, с Санта Фе (не по размерам), Тушканом (и то только в полной комплектации, так как в голый даже гадить голубь из жалости не станет), Кугой, Сан Ёнгом почему они... все просто смотрим не размер, а смотрим оснащение, качество, двигатель и как говорят европейский одноразовый автопром "КОМФОРТ" (с 2013г. в рекламах европейцев слово надежность больше не используют, да бы не быть судимым, когда шкода или что-то подобное сломается не докатив до 150т.км).

Кто-то пытался сравнить с Киа Спортейдж, вот видюха, что равнять не с чем! 

забыл добавить.. наверное прямым конкурентом может быть Митсуба Аутлендр последний в фулке.

Изменено пользователем Юра Домодедово
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую взглянуть на адекватное сравнение, там даже я отписался на эмоциях))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емае посмотрел Рено Колеос:facepalm: помойка от 1.5!!!, куда страна катится :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юра Домодедово сказал:

Рено Колеос:facepalm: помойка от 1.5!!!, куда страна катится

Страну просьба уточнить :crazy:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франция, естесственно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях с женой зашли в автосалон MAZDA, рассматривали просто СХ-5 2.0 в полной комплектации(SUPRIME) по деньгам 2 100 000, менеджер предложил тест-драйв именно в этой комплектации. Впечатления у меня остались такие: внешний вид отличный (как АТЛАС), салон довольно не плохой, просторный и удобный (как в АТЛАСЕ) по динамике разгона нерезвый(+- как в АТЛАСЕ), расход топлива конечно порадовал, бортовик показывал 8 литров. Стоит ли переплачивать за бренд и т.д  700 000, тут уж решайте сами. 

P.S Жена после тест-драйва сказала да у нас лучше. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0