Ник_Х7

Android магнитола Runningnav для Geely Emgrand x7 2020

Приобрел новую магнитолу в стиле Аля Тесла.

До этого была такая магнитола. Прошлая магнитола кстати я её сейчас продаю (с ней все ок, просто хочу экран больше, еще больше таблеток от жадности :))

Брал магнитолу тут за 290$ по сути это почти такая же магнитола что и была, просто экран будет вертикальный.

В выходные поеду ставить. Позже сделаю фотки и расскажу что да как. Пока что есть только такие фотки комплекта.

 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2021 в 18:56, Ник_Х7 сказал:

Приобрел новую магнитолу в стиле Аля Тесла.

До этого была такая магнитола. Прошлая магнитола кстати я её сейчас продаю (с ней все ок, просто хочу экран больше, еще больше таблеток от жадности :))

Брал магнитолу тут за 290$ по сути это почти такая же магнитола что и была, просто экран будет вертикальный.

В выходные поеду ставить. Позже сделаю фотки и расскажу что да как. Пока что есть только такие фотки комплекта.

 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Я себе такую поставил. они рамку сделали по моему запросу на фото осталось крепление для телефона.  Цветность плохая.

Emgrand-X7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то установил магнитолу. Кто-то писал что она будет тусклая и не яркая. Так вот этого диванного аналитика надо забанить я думаю за дезинформацию. Такого яркого экрана как этот, я еще никогда не видел. Просто глаза выжигает, не экран а фонарь прямо, Поставил его на 40% и стало нормально. Пока что наше 1 минус, но я надеюсь что это можно отключить.

Внизу блок есть, типа; кнопка домой, громкость блютуз и подобное.. я блютузом уже лет 10 не пользуюсь, а блок всегда активен, даже в режиме карты. Задал вопрос китайцу как это отключить.

Реального времени: снять старую установить новую заняло 40 минут + 1 час чтобы посмотреть магнитолу и разобраться что где. Настроек там хренова туча, но все стоят нормальные. Поменял только тему на темную, выставил русский и заднюю камеру отзеркалил и все. остальное работает штатно. А еще кнопки руля обучил, и подсветку клавиш включил. Скачал яндекс Навигатор из Плей маркета.

Короче я доволен, еще говорили что будет время закрывать штатное, но нет. я время вижу.. Пассажиру справа закрывает, но у меня на зеркале вверху еще время и на самой магнитоле )

Так что я доволен.. и старую уже продаю за 18к если кому надо.. в китае она 23 стоит. и 3 недели доставки.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

20211204_171643.jpg

Изменено пользователем Ник_Х7
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2021 в 10:20, Ник_Х7 сказал:

Наконец то установил магнитолу. Кто-то писал что она будет тусклая и не яркая. Так вот этого диванного аналитика надо забанить я думаю за дезинформацию. Такого яркого экрана как этот, я еще никогда не видел. Просто глаза выжигает, не экран а фонарь прямо, Поставил его на 40% и стало нормально. Пока что наше 1 минус, но я надеюсь что это можно отключить.

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Я не писал что она тусклая, у нее плохие цвета бледные, можете включить навигатор на телефоне и на на магнитоле и сравнить. В низу блок блютуз не отключат, я у них две недели этого добивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот то что снизу блок блютуз да ацтой.. но я когда лаунчер ставил другой. то когда включалась настройка лаунчера, то он отключал этот блютуз нафиг. и было на полный экран.  Вот теперь надо доить китайцев что бы они отключили. так как он в 99% не нужен нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей откуда плюс взяли, или штатный подключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти