Dimon

Гарантия Джили Атлас (Geely Atlas)

В теме 145 сообщений
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

слушай, а вроде с середины лета ещё обещали Geely Assistance на 1 год бесплатно ? или я путаю и работает только в РБ - там у всех дилеров написано на заборе: 

Каждый покупатель автомобиля Geely в ....  в подарок получает карту технической поддержки на дороге «GEELY Assistance» со сроком действия 1 год.
Техподдержку по всем городам и дорогам Республики Беларусь для Вас будет осуществлять наш надежный партнер - компания ООО «ГлобалакАссист».

ничего не сказали как зиму привезут они мне, поеду менять спрошу

https://geely-motors.com/uploads/97/97a1645165055c284c63a77854791161ed7071f1.pdf

согласно это документу достаточно знать инфу и просто позвонить.

Цитата

 

2. УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ:

Действие Программы «распространяется на Автомобили, приобретенные Конечными покупателями у Дилеров на территории Российской Федерации с 01 июля 2019 года.

3. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММЫ:

Срок действия Программы составляет 2 года с даты покупки Автомобиля первым владельцем в Дилерском центре согласно акту приема-передачи Автомобиля.

4. ТЕРРИТОРИЯ ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММЫ:

Российская Федерация.

 

 

Изменено пользователем 3dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/obT97nhlflk

Дилер говорит типа все ок нам не поймать все в допуска го слишком большое смещение по мне нуль смещен. Кто сталкивался может в центральный офис написать

Изменено пользователем 3dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3dart сказал:

http://youtu.be/obT97nhlflk

Дилер говорит типа все ок нам не поймать все в допуска го слишком большое смещение по мне нуль смещен. Кто сталкивался может в центральный офис написать

Лучше позвонить и сказать ято решение вопроса я вижу установку руля в правильное положение. Может по сход-развалу все и норм, рулем не хотят заниматься (тут моно конечно заморочиться и проверить равномерность угла от упора до упора), если руль действительно криво стоит, то в какую-то сторону он не дойдет - логично))))))))) Вот видимо не хочет, дилер, ставить его, руль,  в ноль и регулировать рулевыми тягами колеса. 

А так у меня тоже немного смещен, тем более буду "редиской", при покупке авто этого замечено не было)))))) как так сам не пойму((((((. Но мне коробас поменяют, а там после замены нужно проверять сход развал - будет сниматься подрамник.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали все же сход-развал(Хотели 1,5к с меня взять, сказа ничего платить не буду машине 2 недели), стало лучше)))) теперь ноль смещен на 1,5 градуса вправо))), но это лучше чем было.

Изменено пользователем 3dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb ой, я тут выпала немного, учёба, защита)) в общем так, круиз мне починили, катались раз 5 пока нашли причину... Короче у меня при покупке уже стоял передний парктроник, у меня же не топовая версия и я брала машину из наличия, с парктрониками, тонировкой и что-то ещё там было. В общем умельцы так поставили передний, что он вырубал круиз. Отключили его нафиг, и круиз работает. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Soroka сказал:

Отключили его нафиг, и круиз работает. 

интересное решение :facepalm:  т.е. чтобы работал и круиз и парктроник сделать не смогли ? И почему "умельцы" - разве парктроник ставили не на заводе ? Теперь самое время поехать к другому дилеру - сказать, чтобы парктроник чинили ! :default_sm67: Не стесняйтесь - пишите в G-M письмо с описанием ситуации - явно како-то глюк системы. Потихоньку, не спеша - пусть всё чинят как надо !

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, парктроник как доп и он не штатный, его ставили уже потом... В комфорте только задние идут. Главное что круиз работает, по 4 штрафа за раз плохо получать, не умею я 50км/ч на пустой трассе ехать ?‍♀️ а тут поставил и пусть катится себе))) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Soroka сказал:

Нет, парктроник как доп и он не штатный, его ставили уже потом...

А у Вас когда еще не отключили парктроник он показывал препятствия на передней панели там же где и задний парктроник?

У меня тоже комфорт и честно говоря это то немногое чего мне не хватает.

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2019 в 00:43, Soroka сказал:

 Главное что круиз работает, по 4 штрафа за раз плохо получать, не умею я 50км/ч на пустой трассе ехать ?‍♀️ а тут поставил и пусть катится себе))) 

4-ре ? да вы счастливчик! 8(восемь) словил на киевке перед москвой, метров за 500 до мкад, камера бьет в зад, и кто знает что там уже 60? знаков нет!!! первый пришел-начал смотреть где и как....потом посыпались-как горох....а еслиб я там 5-10 раз в день проезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PLANtator выведено, но на отдельный прибор, сделаю фото, покажу. 

@Альберт1963 я по Киевке на работу во Внуково езжу, в тех районах все и ловлю.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти