Dimon

Гарантия Джили Атлас (Geely Atlas)

В теме 145 сообщений
49 минут назад, Dmitry63 сказал:

тему или голосовалку с рейтингом дилеров или отзывами

голосовалку сложно - не понятно за что голосовать )  т.к. дилеров очень много можно создать две темы (или в одной) - например Чёрный список и Белый список и там закрепить таблички с рейтингом, а ниже по теме краткие описания - что было плохи или что было хорошо - и по результатам перемещать этих дилеров из Белых в Чёрные и обратно - но это всё в ручном режиме. могу делать но не супер оперативно )) ну 24 часа норм

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот атласа в Альфа Моторс (Стерлитамак) - вообще удивляюсь как работают такие "официалы". До того был опыт с Фордом и Рено - вроде всегда мог получить исчерпывающие ответы на вопросы. А тут - спрашиваю, мол, что за веса указаны на средней стойке? (1130 и 900 кг). Никто не знает! (Потом прочитал - макс. вес по осям).  ГУ яндекс-авто - три манагера поочередно активировали почти весь день перед продажей. Потом уже обнаружил, что часовой пояс так и не выставили правильно. Никакой инструкции по яндексГУ не дали - наверное, ее совсем нет, короткая видеоинструкция ничему не учит, которая зашита в систему. 

Как они собираются делать  не приведи бог, ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатался я на Киевку на ТО1 + вибрация по правой стороне и мафон глючит. Итог:

ТО1 обошлось 15 000 по телефону сказали 17 000 в Домодедово 18 000, на сайте в обще 10 000.

работа прошла хорошо, машинка прям бодро и очень тихо стала работать.

Вибрация была устранена, НО немного осталась, скорее всего поеду на сход/развал, причина была в незакрученной защите! которую мне снимал Обухов-Домодедово, когда менял тормозные диски по гарантии, обидно((

Мафон такой и есть мафон(( сказали спалишь приезжай сменим по гарантии, а так он сам по себе конченный))

Мастер посоветовал перепрошить самому, хуже не будет, станет только лучше.

В 29.08.2019 в 20:19, Винни сказал:

Их что реально повело? Причина?:kolobok_confused:

на скорости в воду вошел, когда ехал обратно домой с отпуска. дожди шли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Юра Домодедово сказал:

Мастер посоветовал перепрошить самому

перепрошить на что ? дал прошивку ? ))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все салоны Обухов плохие..., А с прошивкой поосторожней: читал, что в связи с большим количеством «кирпичей» в который превращают блок в результате некорректной прошивки при гарантийной замене стали смотреть версии ПО. А по прошивке есть большая тема на форуме. Если я правильно понимаю, у наших мультимедиа есть заводские версии прошивок rc16,17,18 и обновлять их до актуальной на текущий момент должен именно дилер.

Изменено пользователем Dmitry63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. Подскажите, кто сталкивался и что делать.

Перестал работать круиз. На кнопки реагирует, скорость не держит сам, я в этом не шарю от слова совсем. Обратился по гарантии, приехал на диагностику. Сказали проверят, гарантийный случай или нет, если не гарантийный - диагностика платная. Помурыжили полтора часа в отстойнике, в итоге ничего путного не сказали, мол отправят данные на завод, возжможна дорогостоящая замена. Сказали ожидать месяц, позвонят или набрать самим.
я просто впервые сталкиваюсь с гарантией, как этот процесс вообще регламентирован?

стоит мне разводить панику или так и должно быть - ждать месяц и не ремонта, а решения о гарантийном/не гарантийном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Иглрь Крашенков сказал:

стоит мне разводить панику или так и должно быть - ждать месяц и не ремонта, а решения о гарантийном/не гарантийном случае.

ну пока панику рано разводить - по всем признакам случай гарантийный. Но позвонить на горячую линию и уточнить - почему и что именно вы должны ждать Месяц - всё таки стоит. Возможно надо сменить дилера - это кто у нас на этот раз с платной диагностикой ?

Скорее всего контакт где-то отошёл.

Хотя ... тут вроде у @Soroka тоже беда с круизом уже давно ? Что говорят-то и какой у вас дилер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

ну пока панику рано разводить - по всем признакам случай гарантийный. Но позвонить на горячую линию и уточнить - почему и что именно вы должны ждать Месяц - всё таки стоит. Возможно надо сменить дилера - это кто у нас на этот раз с платной диагностикой ?

Скорее всего контакт где-то отошёл.

Хотя ... тут вроде у @Soroka тоже беда с круизом уже давно ? Что говорят-то и какой у вас дилер ?

обухов, ничего не сказали кроме как ждать

выдали только акт приема передачи авто (авто я забрал), акта диагностики не давали

Изменено пользователем Иглрь Крашенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Иглрь Крашенков сказал:

ничего не сказали кроме как ждать

ну значит что-то диагностика им показала. не понятно почему так долго ждать и почему бы не выдать на руки диагноз - хотя тут да, только после оплаты. но сломать умышленно эту систему не возможно - по сему нет причин в отказе гарантии. Спросите на горячке - чего так долго - скажите что очень хочется в оплаченную езду и что только ради круиза и покупалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

ну значит что-то диагностика им показала. не понятно почему так долго ждать и почему бы не выдать на руки диагноз - хотя тут да, только после оплаты. но сломать умышленно эту систему не возможно - по сему нет причин в отказе гарантии. Спросите на горячке - чего так долго - скажите что очень хочется в оплаченную езду и что только ради круиза и покупалась

я так понял, они сами ничего не поняли.

меня терзают смутные сомнения, вроде как обратился с проблемой, а бумаги то и не дали, что есть проблема..

позвоню через месяц, скажут а вы кто? давайте запишем вас на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти