AlexanderF

Сиденья Geely Coolray (SX11)

В теме 18 сообщений

Коротковаты сиденья, очень хочется длиннее и немного эргономичнее. Есть варианты чехлов с валиками под ноги?

как снять переднее сиденье geely coolray, geely coolray сидение переднее, сиденье geely coolray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поднял передок и отлично, посадка на много удобней стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднять передок, это проставки под крепление?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, насколько устраивают подголовники в Кулрее??? У меня супруга небольшого роста и ей подголовник не подходит категорически... Сейчас ставим от Атласа регулируемый, но он входит в гнезда со скрипом, поскольку расстояние там чуть отличается... Может кто-то сталкивался и нашел решение? Может от другого авто подходит подголовник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2021 в 16:04, AlexanderF сказал:

Поднять передок, это проставки под крепление?

да то же приобрел у известного поставщика проставки под передние направляющие, стало удобнее значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Urri 98 сказал:

да то же приобрел у известного поставщика проставки под передние направляющие, стало удобнее значительно.

Так чтобы кардинально, не заметил. Мне помогает на дальние поездки круиз-контроль с ним можно ерзать по сиденью:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2023 в 15:07, Urri 98 сказал:

да то же приобрел у известного поставщика проставки под передние направляющие, стало удобнее значительно.

Доброе утро! Можно по подробнее про эти проставки? Езжу три недели. Понимаю, что начинают болеть ноги, где заканчивается сиденье в передней части. Расскажите пожалуйста, куда устанавливать проставки и какой высоты ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под передние опоры если не изменяет память то высота 3см. Как уже писал по городу большой разницы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мысли поставить проставки с задней стороны. Сиденье давит на ноги передней частью, вот и думаю как снять эту нагрузку. Не нравится сидеть близко к рулю, когда ноги согнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил под салазки сзади гайки с шайбами, купил болты по длинее. Посмотрю недельку.

 

1698079847408.jpg

1698079847415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти