Dimon

Круиз-контроль Джили Атлас

В теме 132 сообщения
7 часов назад, Семеныч сказал:

Действительно нам до такого очень далеко, вот на куги такие темы ставили и активировали, все работало - инфа с форума их. Но у нас, а точнее у диллеров даже программатора нет, так что сказки нам пока тока с этой хренью.

Ну наши ребята многие машинки шить учились и без помощи. Но для этого атлас должен стать действительно массовым. Проблема только, что даже у китаез установочных наборов на адаптив не нашёл. А учитывая, что каталог джиливцы так и не выкатили - хз, смогут ли вообще такое провернуть. Да, это вам не ВАГ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круз для меня очень актуален(варикоз,артроз ит.п.), в описании всех прелестей Atlas увидел слова "адаптивный контроль", но из нашего общения понял, что это только в теории возможно. Или кто-то победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Серж сказал:

Круз для меня очень актуален(варикоз,артроз ит.п.), в описании всех прелестей Atlas увидел слова "адаптивный контроль", но из нашего общения понял, что это только в теории возможно. Или кто-то победил?

Пока тока автомобили на внутреннем рынке Китая и брат Атласа в Малайзии. Больше не попадались полные Атласы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть в нашем круизе ограничитель скорости?     На старой машине выставлял нужную скорость, и как на газ не дави /в пределах разумного/  быстрее не ехала. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Maximus02923 сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть в нашем круизе ограничитель скорости?     На старой машине выставлял нужную скорость, и как на газ не дави /в пределах разумного/  быстрее не ехала. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я максимум ставил 130, бежит легко. Больше пока не хочу, машина на обкатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Maximus02923 сказал:

На старой машине выставлял нужную скорость, и как на газ не дави /в пределах разумного/  быстрее не ехала. 

она (машина) медленнее выставленной скорости не поедет - ну разве что на пару секунд на подъёме или пи перестроении когда ей надо сбросить передачу для донабора скорости . Быстрее - поедет обязательно - как можно это ограничить круизом если надо ускорятся на обгонах ? Ограничено только технической максимальной скоростью самого авто.

Я понимаю о чём Вы - чтобы поставить 79 и не нарушать - но такого нет, да и это не безопасно. Есть звуковые предупреждения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

она (машина) медленнее выставленной скорости не поедет - ну разве что на пару секунд на подъёме или пи перестроении когда ей надо сбросить передачу для донабора скорости . Быстрее - поедет обязательно - как можно это ограничить круизом если надо ускорятся на обгонах ? Ограничено только технической максимальной скоростью самого авто.

Я понимаю о чём Вы - чтобы поставить 79 и не нарушать - но такого нет, да и это не безопасно. Есть звуковые предупреждения !

Рено брал во Франции в ренту и такая функция была, было очень удобно, отключалась вроде одним кликом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то ходит на дальняки постоянно? вопрос мучает один....при включенном круизе и кнопке ЭКО сильно экономится горючка на сотку, от значений если в нормальном режиме ехать на круизе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Альберт1963 сказал:

кто-то ходит на дальняки постоянно? вопрос мучает один....при включенном круизе и кнопке ЭКО сильно экономится горючка на сотку, от значений если в нормальном режиме ехать на круизе?

Вообще не экономит, в обычном режиме и без круиза на 100 км/ч будет самый минимальный расход в пределах 6.9-7.5 л.по БК, в обычном режиме с той же скоростью на круизе 7.5 и в эко на круизе примерно 7.5-8л. У меня так показывает. Машина 6 мес, пробег 15 тыс. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Усманов Виталий Ещё нужно учитывать ветер и уклон дороги, а также сколько полос, Челябинск - Курган 260 км две полосы, постоянные обгоны (15 лет и 3 машина с круиз контролем) +- 0,3 - 1 литр.

То же как Вы не заморачиваюсь с точными подсчётами, но при покупке рассматривал машину только с круизом..давно оценил..очень удобно:kolobok_addon_good:

Изменено пользователем Юрий с Ю.Урала
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти