Dimon

Антикор Джили Атлас / Atlas

В теме 34 сообщения

Покупал машину в РТР авто, месяц назад. Сделали антикор, подкрылки с шумкой и полный комплект металлической защиты. Защита картера работает на отлично. Толщина металла позволяет биться о бордюры. На счёт 190мм...  очень спорный вопрос, особенно после установки защиты. Но лучше я буду металлом камни и сугробы со льдом собирать, чем чиркать двигателем. Сегодня был на нулевом ТО, смотрел как ведет себя антикор и защита. Обработано всё добротно, как бы, ничего не упустили, сказать что всё сделали как на видео, не могу. А по поводу комментариев, что машина берется на три года и пусть у кого-то потом гниёт, могу сказать однозначно. Терпеть не могу таких людей. 

IMG-2b840b5e8fe452b6faff395f13477acb-V.jpg

IMG-5c3a39790ace254e51795d8ad2fd81cf-V.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Black_apple нет там 19см, все мерили, и я с рулеткой ползал:lol:, с защитой 14см, печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2019 в 17:48, Andrey_K. сказал:

@Black_apple нет там 19см, все мерили, и я с рулеткой ползал:lol:, с защитой 14см, печально....

Конечно нет! Но одно радует, пару раз заезжал на газон и удары были хорошие, а на защите только царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил защиты не ставить, нет планов на серьезное бездорожье. А антикор считаю нужно сделать, у меня раньше форд был, там оцинковка получше была и 10 лет гарантии на кузов, здесь 6. Сколько я проезжу на Atlas не знаю, но зато точно хочу чтобы голова не болела.

Я антикор сделал отдельно от дилера, в Москве это дешевле (у офф дилера 25000! - правда можно торговаться.) Я делал https://антикор.рф/, тоже не дешево. Но я понимаю, за что заплатил деньги. Сняли подкрылки, пластиковую защиту крыльев, все обработали. По просьбе даже сделали фото (делают 6-8 часов, я уезжал). В общем я доволен - рекомендую.

 

DSCF1007.JPG

DSCF1009.JPG

DSCF1011.JPG

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю и понять не могу, а что выхлопную другую стали ставить, вся прям такая блестящая, у меня как на первых фотках.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2020 в 09:31, Pessimist сказал:

Вот смотрю и понять не могу, а что выхлопную другую стали ставить, вся прям такая блестящая, у меня как на первых фотках.

Я сварные швы отдельно попросил термомастикой пройти на выхлопной, поэтому такая блесящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, АндрейММ сказал:

Я сварные швы отдельно попросил термомастикой пройти на выхлопной, поэтому такая блесящая

У вас вся выхлопная блестящая, и трубы, и банки, поэтому и спросил что другую что-ли ставить стали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16000 км.,  2018г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти