Fimestian

Перевозка Атласа в другой регион

В теме 42 сообщения

Столько сложностей из за двух тысяч км. Продайте  его здесь и купите там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатите мне все расходы и сделайте КАСКО, я готов прогуляться и перегнать ваш авто. Я не прошу денег за услугу, только текущие расходы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам напарник-то? "Ночевалок" на трассе дофига. Устал - остановился, заплатил 1,5-2 р за номер для всей семьи, проснулся - поехал дальше. По-моему, дешевле, чем заморачиваться с автовозами и РЖД.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, еще недавно, лет шесть-семь назад - махнул 1450 км от Бейнеу (Казахстан) до Уфы за один присест и еще с погранпереходом))) Счас уже не смогу стока((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2021 в 16:54, Алексей Вик сказал:

Столько сложностей из за двух тысяч км. Продайте  его здесь и купите там. 

Продать новый безпроблемный с пробегом чуть больше 7, чтобы купить хз что? спасибо, я не настолько люблю лотереи)

В 09.12.2021 в 14:45, AlexanderF сказал:

Оплатите мне все расходы и сделайте КАСКО, я готов прогуляться и перегнать ваш авто. Я не прошу денег за услугу, только текущие расходы.

Спасибо, но пожалуй тоже пас.

В 13.12.2021 в 14:41, Sam64 сказал:

Зачем Вам напарник-то? "Ночевалок" на трассе дофига. Устал - остановился, заплатил 1,5-2 р за номер для всей семьи, проснулся - поехал дальше. По-моему, дешевле, чем заморачиваться с автовозами и РЖД.

У меня дети садовского возраста, им 200 км проехать не устроив вопли уже тяжело.

В 13.12.2021 в 15:06, Hudozhnik сказал:

Помнится, еще недавно, лет шесть-семь назад - махнул 1450 км от Бейнеу (Казахстан) до Уфы за один присест и еще с погранпереходом))) Счас уже не смогу стока((

Мы летом может рискнём из Москвы в Крым своим ходом с остановкой где-нибудь на ночь. Но это летом, летом совсем иначе, чем зимой, тем более через горы, пусть и низкие.

В общем заказал автовоз у Импокар, обещают дней за 5 перегнать за 30к. На следующей неделе автовоз уходит.

А через ЖД вообще не смог найти, чтобы кто-то из Тюмени отправлял.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fimestian сказал:

дней за 5 перегнать за 30к

очень недорого, видимо автовоз сборный будет, только на страховку не поскупитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2022 в 18:18, Hudozhnik сказал:

очень недорого, видимо автовоз сборный будет, только на страховку не поскупитесь

да, автовоз сборный, мне собственно без разницы, если повезут ещё пяток других машин, это пожалуй, что и надежнее, чем если одну машину только повезут, так как больше ответственность, спокойнее ехать будет.

у них страховка всегда включена на повреждение по их вине и взял ещё дополнительную на повреждение не по их вине. проще доплатить 5к, чем потом остаться без машины и долго судиться.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по результатам.

Сдал авто 19.01, обещали привезти 22.01, во что верилось слабо, в итоге привезли 24.01. Не сильно быстро, но в целом нормально. У машины был трекер, но мне проще было проверять по сигналке с gsm. Машину после погрузки на автовоз никто не открывал и не трогал до прибытия на место.

По приезду в Москву её обмыли снаружи, чтобы грязи и снега не было и можно было увидеть есть ли какие-то косяки на кузове. Косяков не было, всё доехало нормально.

Итого с учетом страховки дополнительной вышло в 33к.

Из того, что не понравилось: в Тюмени самого Импокара нет, там есть их партнер / представитель. Который при этом не имел никаких бумаг подтверждающих, что он является партнером, доверенностей на подпись бумаг от имени Импокара или что-то подобное. И они же не предупредили, что если приехать вечером, то в акте приема-передачи будет отметка стоять, что о состоянии лакокрасочного покрытия ничего не известно. Пришлось приезжать повторно через несколько дней днём, заодно и доверенности нормальные сделали.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fimestian сказал:

Отписываюсь по результатам.

Сдал авто 19.01, обещали привезти 22.01, во что верилось слабо, в итоге привезли 24.01. Не сильно быстро, но в целом нормально. У машины был трекер, но мне проще было проверять по сигналке с gsm. Машину после погрузки на автовоз никто не открывал и не трогал до прибытия на место.

По приезду в Москву её обмыли снаружи, чтобы грязи и снега не было и можно было увидеть есть ли какие-то косяки на кузове. Косяков не было, всё доехало нормально.

Итого с учетом страховки дополнительной вышло в 33к.

Из того, что не понравилось: в Тюмени самого Импокара нет, там есть их партнер / представитель. Который при этом не имел никаких бумаг подтверждающих, что он является партнером, доверенностей на подпись бумаг от имени Импокара или что-то подобное. И они же не предупредили, что если приехать вечером, то в акте приема-передачи будет отметка стоять, что о состоянии лакокрасочного покрытия ничего не известно. Пришлось приезжать повторно через несколько дней днём, заодно и доверенности нормальные сделали.

У Вас, случаем, не коричневого цвета авто? На 72х номерах ехал?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор