Виктор Алешко

Течет крыша. Geely Atlas

В теме 11 сообщений
15 часов назад, Виктор Алешко сказал:

Странно, что 2 зимы отъездил, а на 3 появилось

У меня на Солярисе такая же херня была. Причём так же появилось внезапно через несколько лет после покупки - начал собираться конденсат под потолком при перепадах температур в осенне-весенне-зимний периоды. Это был именно конденсат, а не криво вклеенное стекло или что-то ещё, проверено на мойке обильным поливанием всей машины, ну и отсутствием проблемы в тёплый сезон. Проветривание, просушивание и даже проклейка шумкой крыши не помогла. Промучился пару лет, перечитал все форумы, но причину так и не нашёл. Так и сдал в трейд-ин. Теперь, наверное, новый хозяин мучается, сил ему и терпения...

Единственное предположение, которое родилось уже после продажи - как раз в тот год летом я сделал шумку всех дверей, на дверной карте изнутри был приклеен губчатый материал, возможно он напитывал в себя влагу и отдавал её в салон, когда машина стояла на улице. Затем эта влага благополучно примерзала на холодной крыше и, когда салон снова нагревался печкой, щедро возвращалась мне на голову, вызывая бурю непередаваемых эмоций...
Может и у вас что-то подобное, вспомните всё, что делалось с машиной с весны, разгадка может крыться где-то там...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти