Geely Club

Двигатели Geely Atlas

С каким двигателем выбрали Geely Atlas?   258 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. С каким двигателем выбрали Geely Atlas?

• 2.0
      15
    • 2.4
      181
    • 1.8 Turbo
      62

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 143 сообщения
34 минуты назад, Romshteks сказал:

Потому что проблема проявляется не с новья, а со временем.

Если проблема появилась со временем, то проблема точно не в ПО ЭБУ.  Оно тут не причем. Когда попадается кривой софт, то проблема будет с рождения.

В 06.06.2019 в 09:07, Romshteks сказал:

Даа. Вот и у меня с месяц как начались "колокольчики" при разгоне. Звук мерзейший... Иногда появляется даж при троганьи с места, на малой скорости. Такой "дыр-дыр", как у дизеля. Все бензы перепробывал...

Получается Вы уже 2 месяца ездите с этой проблемой.  А что мешает приехать на диагностику и посмотреть? 

Но, для начала, я бы снял весь пластик в моторном отсеке и поездил бы без него.  Повышенная температура тоже является одной из причин детонации.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Мегавольт сказал:

Если проблема появилась со временем, то проблема точно не в ПО ЭБУ.  Оно тут не причем. Когда попадается кривой софт, то проблема будет с рождения.

Получается Вы уже 2 месяца ездите с этой проблемой.  А что мешает приехать на диагностику и посмотреть? 

Но, для начала, я бы снял весь пластик в моторном отсеке и поездил бы без него.  Повышенная температура тоже является одной из причин детонации.

Александр, большое спасибо! Попробую. Доложу.

Поделиться сообщением

Добрый день!

После того, как я снял пластиковую обшивку из под капота, колокольчики стали звенеть раза в три меньше. Звук колокольчиков стал тише, а продолжительность звона уменьшилась.

На 95-м Shell их почти нет. Но, тем не менее, они, до конца не исчезли.

Вывод: наличие звона однозначно связано с температурой под капотом, как это и предполагал уважаемый Мегавольт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти