Geely Club

Двигатели Geely Atlas

С каким двигателем выбрали Geely Atlas?   1 484 пользователя проголосовало

  1. 1. С каким двигателем выбрали Geely Atlas?

    • 2.0
      91
    • 2.4
      983
    • 1.8 Turbo
      410

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 311 сообщение
3 минуты назад, Семеныч сказал:

Павел есть возможность или связи - сгоняй, а я хочу что бы все как везде, написано 109 квт или 148.8 лошадей при 5300 так дайте мне их, а при 4800 скорее всего нет, точно нет! Момент есть который и везет, имено тащит, а вот ускорится можно быстрее, фиг с ним "резвее", при 5300.

Мб от пробега зависит.У меня крутится спокойно выше 5 сейчас.Правда такое бывает ну раза 2 в месяц, в основном полного привода для доминирования полного в питере хватает и наполовину нажатой педали) Снег сойдет я сделаю реальные замеры и разгона и расхода летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DizzlikeChannel сказал:

У меня крутится спокойно выше 5 сейчас

Как это делается!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Семеныч сказал:

Как это делается!!!)))))))

3 тыс откатать надо и она дает сама так делать.До 2 месяцев эксплуатации или 3 тыс пробега крайне не рекомендую давать высокие обороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DizzlikeChannel сказал:

3 тыс откатать надо и она дает сама так делать.До 2 месяцев эксплуатации или 3 тыс пробега крайне не рекомендую давать высокие обороты

А кто откатал 20, тем снова 4800))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серый 024 сказал:

А кто откатал 20, тем снова 4800))))

Хз, мб прошивка другая. У них же обновления как я понял чуть ли не каждые пол-года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DizzlikeChannel сказал:

Хз, мб прошивка другая. У них же обновления как я понял чуть ли не каждые пол-года.

вот видео без мата сняли - теперь тоже будет 4800 )))  только тем кто нормальное видео снимает дают 5300 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сложных обгонах крутил выше 4800, хотя еще нет 3000 пробега. Правда для этого (как где-то здесь на форуме рекомендовали) переходил в ручной режим и сбрасывал две передачи вниз, после чего давил педальку в пол и резво разгонялся. Как только машина из под тебя пошла, и обороты подползли к 5000, просто снова коробку в автоматический режим (не приотпуская педаль из кикдауна), и динамичный разгон продолжается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ed111 сказал:

Я на сложных обгонах крутил выше 4800, хотя еще нет 3000 пробега. Правда для этого (как где-то здесь на форуме рекомендовали) переходил в ручной режим и сбрасывал две передачи вниз, после чего давил педальку в пол и резво разгонялся. Как только машина из под тебя пошла, и обороты подползли к 5000, просто снова коробку в автоматический режим (не приотпуская педаль из кикдауна), и динамичный разгон продолжается.

ТАк самое интересное, если я лоханулся - допустим и просто так наехал, но они же не отрицают эти ограничения по оборотам или они подумали почему у меня машина на 6ой передачи не едет под 5300 оборотов?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семеныч сказал:

ТАк самое интересное, если я лоханулся - допустим и просто так наехал, но они же не отрицают эти ограничения по оборотам или они подумали почему у меня машина на 6ой передачи не едет под 5300 оборотов?:crazy:

Все группу и сайты априори отданы на попечение рекламным пиар-агентствам. По этому фантазий там может быть сколь угодно много)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в данный момент они мне прислали ОТТС (скан) и ссылаются что все выполнено и испытано по ГОСТ Р 41.85-99 (Правила ЕЭК ООН N 85), так вот согласно ОТТХ - мой автомобиль должен развивать мощность в 109.5 кВт при частоте вращении коленчатого вала 5300 об мин, но это же не означает что эти же обороты должны соответствовать на шестой передаче 225 км.ч. Возьми мля ограничь макс скорость ошейником но никак ни оборотами!!!!!! На эльке крутилась до красной зоны - первая-вторая-третья четвертая т.д. - но скорость была ограничена электроникой вот и все. А вот если они подстраховали опу в плане поломок - это другой разговор.

Мне не нужна скорость в 225 кмч, мне нужна раскрутка двс - а они зажали)))))

Короче переписка продолжается...................... 

Изменено пользователем Семеныч
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти