Подписаться 0
 
Dimon

Старт продаж Geely Atlas Pro 2wd 2022

В теме 31 сообщение
В 11.01.2022 в 22:47, _Сергей_ сказал:

Как то жёстко у Вас в Питере...  Я брал свою машину в августе 20-го. При этом у меня забрали в трейдин дастер 2.5 лет от роду с ржавыми порогами за 800т.р.( я мечтал его продать за такую сумму), 180 т.р. скидка по трейдину + 30т.р. если в кредит + 20т.р. за то, что машину привезли на 4 дня позже обещанного, , кредит 5.5% на 3 года ( переплата 50т.р. за 3 года с 500т.р.). Страховка 29500 безовсяких допов - жизнь, квартира, здоровье кота и т.д. Я вполне доволен условиями, даже не стал гасить кредит досрочно.

 

Август 20 го.... Эх, вернуться бы туда на денек) я говорю про тот беспредел что твориться сейчас. Общался с человеком, он хочет прошку , которой еще нет, переднеприводная. Только с допами продают уже(;я кстати 2 мес назад урвал без допов) озвучили 2 138 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2022 в 21:08, Alex98 сказал:

 

Август 20 го.... Эх, вернуться бы туда на денек) 

....Лучше тогда в апрель 19-го....Атлас Лакшери, моно привод, 1.315 мне тогда обошелся.....А еще лучше в 1998-й : ваз2105 1950$  в РостокиноЛада, была такая компания, и яйца еще не седые))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное авто для тех, кто не готов переплачивать лишнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MarkPolo88 сказал:

Шикарное авто для тех, кто не готов переплачивать лишнего!

Я купил 4WD, можно сказать, по нужде, так как 2WD 1.8Т на тот момент в Москве не было. Сколько же раз я поблагодарил "эту нужду" нынешней зимой в Москве. Я вообще не представляю, как бы я парковался и ездил по Москве и области на переднем приводе. До сего дня я считал свой полный привод излишне потраченными деньгами. Прости, о великий кардан и могучая раздатка. Как я ошибался. Но его величество "Генерал Зима" всё расставил по своим местам. 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дядя Федор сказал:

Прости, о великий кардан

на лето его можно снять за 15 минут. литр топлива экономии :default_sm67:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

на лето его можно снять за 15 минут. литр топлива экономии

Привык уже ко вседозволенности, залезу куда нибудь, а кардана то и нет. Как выбираться? Можно, конечно, с собой возить на рейлингах на этот случай:hmm:. Надо обдумать, интересная мысль...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ЕвгSPb сказал:

на лето его можно снять за 15 минут. литр топлива экономии

а покрышки передние быстрее в расход уйдут:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ЕвгSPb сказал:

на лето его можно снять за 15 минут. литр топлива экономии :default_sm67:

А как же все прелести "секеса по полной программе"???:kolobok_confused::preved::kolobok_biggrin:

IMG_20210626_134920.jpg

IMG_20210626_134931.jpg

Изменено пользователем Адмирал70
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2022 в 18:37, Дядя Федор сказал:

 Сколько же раз я поблагодарил "эту нужду" нынешней зимой в Москве. Я вообще не представляю, как бы я парковался и ездил по Москве и области на переднем приводе

Ну тут Я с вами поспорю, и на переднем приводе , на Атласе очень комфортно передвигаться по сугробам.... и парковаться, и выезжать, и при том, что у меня резина которая шла в подарок от салона при покупке, а ей далеко до бричстоуна или пирелли...

Я работаю в "Новой Москве", тут вообще походу дороги не чистят, точнее сначала чистят их сначала в "Старой Москве" в пределах МКАДа, а уже потом добираются сюда, НО! так как снег идет почти каждый день, техника очень редко встречается на дорогах "новой Москвы".

Федор, есть один лайфак))) На Атласе с моно приводом, при прохождения больших сугробов, или при парковке в/из сугроб/а, отключаете принудительно функцию стабилизации поперечной устойчивости...(может она не так называется?) Машина перестает притормаживать, задние колеса, для выравнивая, и вы спокойно исполняете парковку или пробираетесь по сугробу к намеченной цели, удерживая машину от заноса рулевым колесом, как в старые-добрые времена, а так как по сугробам или при парковке скорость не велика, то и особо подруливать не нужно. 

Я это дело просек, когда летом в дождь, ехал по полям, и не мог подняться, из-за скользкой глины , из небольшого оврага между полями. Даже на середину подъема не мог въехать, передние колеса буксуют выплевывая глину, а сзади как будто кто за "жопу" держит... откатился буквально 1-2 метра назад, выключил функцию эту, и без проблем, даже почти без пробуксовки выехал на верх. Вот и этой зимой, паркуясь, или заезжая на стоянку, а у нас ее за зиму 2 раза только чистили, перед воротами отключаю ее и попер потихоничку - в натяг, на свое паковочное место.

Разумеется, полный привод с моно не сравнить, но можно обходиться и без него. И не забывайте: Чем больше приводов, тем дальше бежать за трактором. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альберт1963 сказал:

Разумеется, полный привод с моно не сравнить, но можно обходиться и без него.

Я всю жизнь вообще на седанах ездил. И ничего, живой! Ну должен же я как-то оправдать свой кардан и лишний литр на сотню:kolobok_biggrin:?

А самая проходимая машина у меня была Москвич 2141. Он вообще не знал, что такое застрять:bye:.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0