gomelby

Продавилось водительское сиденье. Atlas

В теме 26 сообщений

Пробег 52000 и продавилось водительское сиденье.Заметил стружку полиуретана под сиденьем.На моей прежней машине Сузуки Гранд Витара это произошло примерно на 200 000 км.Закончилось всё ремонтом кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gomelby сказал:

Закончилось всё ремонтом кресла.

На атласе по гарантии ? Не заменой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду на 60 000 надеюсь будет исправлено.Но всё равно что то очень быстро износилось.Напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня водительское сиденье менялось по гарантии 15.000 км, продавилась левая подушка ( выпуклая, не знаю как она называется), точнее сильно  замялась, поставили новое сиденье, через 2500 км начала появляется такая же хрень, хотя мастер убеждал что сиденье другого производителя  и даже с блютус, только не подключается, нет предусмотрена в моей машине, 2.4 передний 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AMILO сказал:

У меня водительское сиденье менялось по гарантии 15.000 км, продавилась левая подушка ( выпуклая, не знаю как она называется), точнее сильно  замялась, поставили новое сиденье, через 2500 км начала появляется такая же хрень, хотя мастер убеждал что сиденье другого производителя  и даже с блютус, только не подключается, нет предусмотрена в моей машине, 2.4 передний 2021

А Вам не кажется,что сиденье водителя не правильно стоит.Немного смещено вправо.У меня тоже левая поддержка сдулась.Когда садишься,то смещаешься на левую поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , но это как я писал выше уже второе кресло спустя 2500 км

Замятина на кресле.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AMILO сказал:

Вот , но это как я писал выше уже второе кресло спустя 2500 км

Замятина на кресле.jpg

у меня так же выглядит за два с небольшим года, от веса еще зависит, наверное - я 74 кг))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hudozhnik сказал:

у меня так же выглядит за два с небольшим года, от веса еще зависит, наверное - я 74 кг))

Чем ближе вы к китайскому телосложению, тем легче машина вас переваривает. :laugh: Я со своими 65кг вообще не испытываю никаких проблем с сиденьями.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2022 в 06:08, Hudozhnik сказал:

у меня так же выглядит за два с небольшим года, от веса еще зависит, наверное - я 74 кг))

Ага. Пробег 32 тыс. та же хрень. Но вечно же садишься на неё , ноги стряхиваешь потом поворачиваешься на жопе... Странно было бы если бы не замялась.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после окончательной посадки, чуть привстаю и поправляю эту поддержку рукой в сторону двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти