Autoclub

Коврики в салон и багажник Джили Атлас (Atlas)

В теме 119 сообщений

@ЕвгSPb Я эти коврики на ЕВА сменил, те не пахли, но постоянно катались по салону............. мне не по нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Andry-san сказал:

Купил машину перед новым годом, единственный доп что удалось у дилера выпросить ( ну кроме скидки 50т) это коврики в салон, так они вонючие оказались,уже неделю запах в салоне стоит, даже вонючку специально купил! Подскажите у всех так?, может после пары моек запах пропадет?, или мне "повезло" с качеством ?

  Коврики вот такие

ковры Атлас New.jpg

Да такие наверно все официалы дают . Я брал авто летом ездил часто с приоткрытыми окнами видать весь аромат быстро выветрился  , так что запаха не прочувствовал , лежат чётко на своих местах и не шиволятся и женскими шпильками не протыкаются . Отзывы только положительные . 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз помыл машину, попросил мойщика 2 раза коврики с химией помыть, запах немного убавился, но все равно присутствует! 

 

Изменено пользователем Andry-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Мойша сказал:

Я брал авто летом ездил часто с приоткрытыми окнами видать весь аромат быстро выветрился

По идеи летом запах должен быть еще сильнее когда в салоне духовка! Может мне дилер специально вонючие подложил, за то что я у него 50т скидку выбил ))) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 3 недели, 2 мойки и 1 вонючку запах от ковриков выветрился! 

Купил в Экзисте вот такой коврик в багажник, мягкий не вонючий, четко подошел по размерам, стоимость 960р, вот артикул кому нужно Element ELEMENT7518B10

IMG_20200111_140923.jpg

Изменено пользователем Andry-san
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект 1900 р. 

20201029_103720.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Андрей 🇷🇺 сказал:

Комплект 1900 р. 

20201029_103720.jpg

Как кстати эти пипки недо защёлки в евоковриках, они меня честно достали, потом развалились, задолбали кататься по своим местам. Плюнул и заказал аля ВАГ, с поворотными стопорами - теперь самое оно. А сами коврики норм, мне понравились, кстати будет вторая зима, все ок, стоят круглогодично.

Screenshot_20201126-215938.thumb.png.39797d57903089d78a56ab76c9d4d369.pngвот такие советую кстати

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты артикул напиши и где заказыаать " пипки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GORODOVOY сказал:

Так ты артикул напиши и где заказыаать " пипки")

Screenshot_20201127-094038.thumb.png.55ba4d2e4afe774b5defe10413748a61.png

119,24 руб.  41%OFF | 2 шт. фиксирующие Захваты зажимы напольные держатели коврик в машину зажимы противоскользящие ручки колодки

https://a.aliexpress.com/_A3HJVm

(Сколько не пытался вставить ссылку, все время кривые и не находит страницу, забивай а поиске как в названии и увидеть по рисунку)

Брал коричневые, продают парой - 2шт в сборе, на один коврик. Для нижней половой клипсы немного подрезал ковролин, на ковриках просто поменял коннекторы.

Либо вот ВАГScreenshot_20201127-091649.thumb.png.174078b6a969993778bc2be1a5e719e5.png

Нас интересует с лево, с верху в низ, 1_2_3_4 штучка, но думаю будет дороже чем на Али.

 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держатся крепко, разваливаться даже не думают. По краям ковриков пришиты липучки. Прилипают к ковролину крепко. Защелки фиксируются легко и не люфтят. Пока поезжу посмотрю как зиму переживут. Если что на поворотные переделаю. 

Изменено пользователем Андрей 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти