Подписаться 0
 
Dimon

Джили Монжаро в России - теперь Geely Monjaro клуб)

В 2022 году компания Geely представит на российском рынке новый среднеразмерный кроссовер Geely Monjaro, который станет флагманской моделью марки и будет первой моделью бренда в сегменте D-SUV. Ранее у модели было только рабочее обозначение KX-11, а на рынке Китая она продается под названием Xingyue L. Автомобиль будет доступен покупателям с мощным и экономичным турбированным двигателем объемом 2,0 литра.

Screenshot_1324.jpg

Название для флагманского кроссовера созвучно с легендарным и могущественным вулканом Kilimanjaro (Килиманджаро) высотой 5 895 метров над уровнем моря. Интересно, что вершина Килиманджаро находится даже дальше от центра Земли, чем Эверест! Величественная, самая большая в мире отдельно стоящая гора, расположенная посреди живописной равнины, притягивает своими пейзажами, магнетизмом, мощью и красотой. Точно так же и новый флагман Geely, став во главе модельной линейки компании, покорит аудиторию бескомпромиссным величием и притягательной эстетикой.

Screenshot_1312.jpg

Новинка выполнена в соответствии с новой дизайн-концепцией «Симфония пространства и времени» и фирменной философией «Расширяющийся космос». Особый дизайн экстерьера Geely Mоnjaro с уникальным для бренда оформлением решетки радиатора и полностью светодиодной оптикой приковывает взгляды. Роскошное внутреннее убранство, где царит гармония и порядок, дополнено каскадом инновационных функций и умных электронных систем.

Screenshot_1313.jpg
 

В салонах официальных российских дилеров марки флагманский кроссовер Geely Mоnjaro появится во второй половине 2022 года.
О комплектациях и ценах будет объявлено ближе к старту продаж.

Screenshot_1320.jpg
джили монджаро клуб форум монжаро geely mondjaro monjaro отзывы

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина очень красивая!
Название так - на любителя. Coolray лучше звучит :ab:

Хороший кроссовер внешне, но боюсь по деньгам будет неподъемный многим. лучше тогда семиместный Чери Тигго 8 Про купить на мой взгляд

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ещё и переднеприводный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2024 в 14:31, Andrylu сказал:

да ещё и переднеприводный

Что значить передний привод? Все четыре и в гору. Название ещё обсуждается, это название Куллер вообще не заходит, как компьютер старинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0