Vistaxp

Нулевое ТО (ТО-0) GEELY Atlas PRO

Приветствую, коллеги.

Посетил дилера (Авангард СПб) сегодня с целью пройти ТО-0 и заодно указать на некоторые косячки. Сразу напросился в ремзону. Однако что не дилер, то свои заморочки. Присутствовать рядом со своим авто можно только одновременно и с мастером приёмщиком, что уже странно и такой подход мне не понятен. Пригласил - проводил - инструктаж провёл и иди работай. В итоге когда меня пригласили таки в эту самую зону (рем) Механик сказал, что уже всё проверил !

М-я, но я то этого не видел :kolobok_addon_good:. Короче сделали (попытались сделать) только то, что и куда ткнул носом, посмотрим что получилось чуть погодя. Акромя механика подходил какой то чел с планшетом и подключался к кану - ошибок не увидел.

В общем странные у меня чувства после посещения уже 2х дилеров GEELY после почти пятилетки с Hyundai.

П.с. Первый заход был за пшикалками.

И сразу вопрос-пожелания к админам: Ну не найти на сайте (форуме) наш авто (если идти логичным путём)

Думаю всем (и нам и вам ) будет лучше если будет полноценный раздел GEELY ATLAS PRO (NL-3B) нежели сейчас рестайлинг первым словом и далее текст не цепляющий взгляд.

Изменено пользователем vistaxp
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Обязательно ли проходить то-0? И так сказать для самоуспокоения нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно для вас бесплатное? Думаю да, мне сказали на 1000км приехать, посмотрят уровни жидкостей, подключат проверят состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 5000 приехал, поменял масло, за одно ТО-0 провел. Вообще не обязательно, можно не проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ильнур- сказал:

Оно для вас бесплатное? Думаю да, мне сказали на 1000км приехать, посмотрят уровни жидкостей, подключат проверят состояние

Да конечно бесплатное, озвучили 9т. Дороговато как то для замены масла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 7000 масло+фильтр по нонешним временам

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hudozhnik сказал:

около 7000 масло+фильтр по нонешним временам

Нынешние времена меняются каждый день. Я сам ТО-0 прошел дней 5 назад за 6700, при этом хотел сам масло поменять, так на емексе shell 0w20 с допуском нашим что-то около 2,5 тысяч за литр!!! Так что не удивлюсь, что завтра уже дилер за замену масла тысяч 20 попросит. У меня в городе за прошку уже 4,5 млн в салоне просят…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2022 в 13:13, Admin сказал:

Так и не понял я наверно ничего..

Маркетологи виноваты видимо...

Для меня просто Атлас и Атлас Про - две разные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vistaxp да. скрыл "лишнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти