Михаил Н

[Партнер Клуба] Оф. дилер GEELY "РТР-Авто" (Москва)

В теме 186 сообщений

По всем возникающим вопросам прошу обращаться по телефону 8 (926) 591 15 16. Никифоров Михаил, Руководитель отдела продаж.
:excl: Для получения скидки не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Вчера стал обладателем Geely Atlas 1.8Т 2WD из этого салона, описывать не буду, у каждого авто и менеджера своя история, но хотел-бы выразить Благодарность Михаилу(руководителю отдела продаж), за "понимание вопроса", за гибкость в принятии решений, и за отношение к клиенту, даже после того, как он внес деньги в кассу.  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в дилерский центр GEELY "РТР-Авто".  13 апреля 8-56 в 9-00 должен был открыться но открылся 9-15 хотя до этого созванивался с мен. Максимом что в 9-00 будет открыт прождал даже некто не извинился..Машин в наличии что я хотел не было и нет.К клиенту клуба даже не вышел Михаил вот какие отзывы можно оставить о вашем дилерском центре GEELY "РТР-Авто".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dmitrov сказал:

Приехал в дилерский центр GEELY "РТР-Авто".  13 апреля 8-56 в 9-00 должен был открыться но открылся 9-15 хотя до этого созванивался с мен. Максимом что в 9-00 будет открыт прождал даже некто не извинился..Машин в наличии что я хотел не было и нет.К клиенту клуба даже не вышел Михаил вот какие отзывы можно оставить о вашем дилерском центре GEELY "РТР-Авто".

Да давно писали о том, что это шарага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dmitrov сказал:

Приехал в дилерский центр GEELY "РТР-Авто".  13 апреля 8-56 в 9-00 должен был открыться но открылся 9-15 хотя до этого созванивался с мен. Максимом что в 9-00 будет открыт прождал даже некто не извинился..Машин в наличии что я хотел не было и нет.К клиенту клуба даже не вышел Михаил вот какие отзывы можно оставить о вашем дилерском центре GEELY "РТР-Авто".

Защищать или оправдывать я никого не хочу но же договаривались с Максимом который как я понимаю должен с вами встретиться и заниматься вами тогда причем тут Михаил может он был выходной и во вторых у нас там есть как говорится НАШ человек Иван!!!  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2018 в 20:03, Михаил Н сказал:

По всем возникающим вопросам прошу обращаться по телефону 8 (926) 591 15 16. Никифоров Михаил, Руководитель отдела продаж.
:excl: Для получения скидки не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!

Добрый день! Не подскажите есть информация по поставкам 2.4 4х4 люкс лед (белый)?! Предоплату уже вносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пару "лестных" слов в сторону РТР... После кузовного ремонта, забыли подключить концевик дверной ручки, теперь со стороны пассажира не работает бесключевой доступ. Позвонил в салон, так мне вместо того что бы отремонтировать и извиниться предложили для начала пройти диагностику за 2150 рублей. 

Уважаемые сотрудники РТР-АВТО , напомню вам , что у меня гарантийный автомобиль, а тем более я уверен что это ваш косяк! Какие могут быть платные диагностики?

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обращаюсь по  возникающему вопросу  обращаюсь к Никифорову Михаилу, Руководителю отдела продаж вы бы оторвали попу и дали команду своим менеджерам чтоб они хоть клиентам позвонили что 2.4 AWD машин нет и не будет до середины мая или конца,нет запчастей для сборки и выпуск  идет только переднеприводных и 1.8 да еще и завод отдыхать наверно будет.Пришлось самому звонить дилеру да еще и на горячую линию джили вот там нормально все объяснили

вот мы попали майские без тачки

Изменено пользователем Dmitrov
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы узнать сколько будет стоить установка фаркопа для членов клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/11/2018 в 09:36, Михаил Н сказал:

Прошу  при записи на ТО с клубной  скидкой, использовать телефон нашего технического директора. 8 905 511 01 45 (Владимир).

 

Приветствую,  Данная инфрмация Актуальна и 20% скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная информация актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти