Aleksey99

Geely Atlas Глючит в сырую погоду. Пробег 110т.км

В теме 18 сообщений

@Aleksey99 Метка иммобилайзера есть в сигнализации? При подсевшей батарейки она может себя так вести. Данные передаются по Блю Тузу, а он крайне не любит севших элементов питания. Отсюда и незапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой же проблемой. Так как сам  могу больше дров наломать касательно электрики, обратился к официалам в Мэйджер. Оказалось, что у меня замкнул на массу провод, который идёт к моторчику дворников. Порадовало, что на следующий день уже забрал машину.

 

А касательно сигналки - скорее всего она у тебя помирает, надо в ней поменять мозги, либо поставить новую

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2022 в 09:15, Aleksey99 сказал:

Глючит в сырую погоду, не заводится, постоянно работает сигнализация сами по себе работают щётки. Машина прошла 110 т, 2018 г 

На эту тему на форуме есть обсуждение. Если кратко проблема в прохой изоляции камеры заднего вида, которая подключена к общей шине. И если на нее попадает влага, то начинает глючить вся электрика.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня каркас не давно камера перестала работать!! а потом пошли глюки.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Aleksey99 сказал:

У меня каркас не давно камера перестала работать!! а потом пошли глюки.

 

К действию, ссылка на виновника выше.....

Тем временем ждём отзывную от Джили по камерам????????? или не ждём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

ждём отзывную от Джили по камерам????????? или не ждём?

отзывную директора джиджи мот ру  надо ждать. Не тянет мальчик качество и количество - выводит на цивилизованный рынок всякий недострой в мелочах, а за базар не отвечает :buba: 

с первых дней говорим все дружно, что вода во всей машине во всех полостях - нет они и в тугелле ещё больше дырок наделали для нашей страны :facepalm:

Да, снаружи не гниёт (пока) ! но ... толку ... Лучше бы ржавел но ехал бы уже всегда

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня "праворукая" машинка когда-то. Обратил внимание (когда раскрывал разъёмы), что в разъёмах что-то типа силикона.... Во всех последующих своих машинах проходил разъёмы ацетатным силиконом (по крайней мере старался делать). Никогда глюков с электрикой не было. РЕКОМЕНДУЮ!

Топик-стартеру придётся помучится до лета, а там силикон, руки, время и счастье наступит... УДАЧИ!!!

Изменено пользователем Alex7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антикор скрытых полостей надо делать. Все провода и разъёмы будут в мовиле, ни одна капля не проскочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти