АЛ Ш

[Объявления] Продам Geely Atlas

В теме 30 сообщений

обычно езжу на машине 2 года и продаю, не из за того, что машина сыпется, просто есть возможность обновится

Продам АТЛАС, 4ВД, ЛЮКС

ГАЗ-БЕНЗИН, фаркоп, - все оформлено по правилам, с внесением изменений в ПТС и СТС

фары, фонари, пороги, в бронепленке

2,4 мотор

белый, 2019г.в. 

Приобретен 28 декабря 2019 г. новым.

пробег 76 000км., без ДТП (был поцарапан задний бампер снизу, устранено)

хочу 1 500 000, прошу не флудить на тему дорого, дешево или еще чего

тел. 8 девятьсот 12 девятьсот 80 44 ноль восемь.

 

 

 

IMG_20210623_120028.jpg

Изменено пользователем АЛ Ш
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал, что будет столько звонков, сторговывают до 1 370 000 - 1 400 000

мне 1 380 000 , оценили в трейд in, поэтому за такие деньги лучше отдать в трейд in, там + скидос 

но пока не тороплюсь, дешего не хочу отдавать хорошая машина нужна самому

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АЛ Ш сказал:

не думал, что будет столько звонков, сторговывают до 1 370 000 - 1 400 000

мне 1 380 000 , оценили в трейд in, поэтому за такие деньги лучше отдать в трейд in, там + скидос 

но пока не тороплюсь, дешего не хочу отдавать хорошая машина нужна самому

Не сдавайся, уйде !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семеныч сказал:

Не сдавайся, уйде !)

я уже по моему писал на форуме, что  прокатившись на новом ПРО, думал что сяду в свой и буду хотеть ПРО, но сел в свой и нет большого желания менять, просто как и написал в  начале темы, есть (финансовая) возможность поменять, буду пробывать, жизнь одна, не хочу себе в чем то отказывать.

Дешево продать всегда можно

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, АЛ Ш сказал:

сторговывают до 1 370 000 - 1 400 000

так и пиши здесь - звонков много, вынужден поднять цену = 1650000 без навязывания допов и кредитов

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2022 в 23:42, ЕвгSPb сказал:

так и пиши здесь - звонков много, вынужден поднять цену = 1650000 без навязывания допов и кредитов

Допы и так стоят ))), но 1 650 000 как бы считаю дорого, хотя насколько знаю новый без допов 1 900 000 стоит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не сезон. Плюс все болеют, даже я:kolobok_biggrin:. Когда ближе к марту начнут планировать "рисовку в Крым и на Кауказ", уйдёт в пять секунд. Я бы даже поднял цену.

В 11.02.2022 в 11:22, АЛ Ш сказал:

я уже по моему писал на форуме, что  прокатившись на новом ПРО, думал что сяду в свой и буду хотеть ПРО, но сел в свой и нет большого желания менять,

Ощущения один в один, как у нас с женой. Сели в свой, а тут уютнее.:ab: Плюс вся эта дребедень 48 Вольтовая, плюс (минус) не едет по бездорожью вообще. Не-е, это тот самый вариант, когда новое хуже старого. Обновление ради обновления есть не что иное, как волюнтаризм, панимаешь, который может привести к печальным последствиям. Когда засев в сугробе возле дома, собираясь отвезти жену в аэропорт, увидишь надпись: "Извините, я устал и очень нагрелся. Постойте минут 10 без движения, а я пока посплю"

Смотреть всем: https://www.youtube.com/watch?v=7_dwZHy--W0

Буду ждать Чанган Юни-К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дядя Федор сказал:

 

Смотреть всем: https://www.youtube.com/watch?v=7_dwZHy--W0

 

:facepalm:

я надеюсь это не постанова????

я полностью разочарован :kolobok_sad:

я УЖЕ не хочу новый ПРО Атлас

зачем он мне такой, уж лучше снова такой же как у меня или в край ХАВАЛ F7X

Сегодня ездил смотрел Хавал и ЭКСИД

Хавал отдают за 2200 000 , Эксид за 2 550 000

мою оценили за 1400 000

Эксид дороговато , буду смотреть в сторону F7X (2021г.в.) либо снова такой же АТЛАС

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, АЛ Ш сказал:

я надеюсь это не постанова????

я полностью разочарован 

Ах, ну как же так? Это же всем давно известно, ещё со времен первых тест драйвов летом, коробка у всех грелась, не только у Михаила. Тогда на тест драйве были машины, собранные в Китае и все надеялись, что это какое-то недоразумение и на серийных машинах этого не будет. Но Джилли не таков!! Он упорный!!!

И потом, ни противотуманок, ни очёчника, ни ГАЗа кстати, ни 92-го бензина. Навигации нет (обрезали антенну ГПС, надо докупать), музыка ещё хуже, чем у нас. Лишив нас всего этого, взамен дали подогрев руля:kolobok_biggrin:. Ну спасибо...

Хавал только внешне красив, а внутри убогий, как табуретка. Вы же не снаружи сидите машины, а внутри.

@АЛ Ш Вы уж извиняйте меня за этот ролик:ab:! Но лучше эту надпись увидеть до покупки, в телевизоре, чем после покупки, у себя на панели приборов.  :bye:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Дядя Федор сказал:

Ах, ну как же так? Это же всем давно известно, ещё со времен первых тест драйвов летом, коробка у всех грелась, не только у Михаила. Тогда на тест драйве были машины, собранные в Китае и все надеялись, что это какое-то недоразумение и на серийных машинах этого не будет. Но Джилли не таков!! Он упорный!!!

И потом, ни противотуманок, ни очёчника, ни ГАЗа кстати, ни 92-го бензина. Навигации нет (обрезали антенну ГПС, надо докупать), музыка ещё хуже, чем у нас. Лишив нас всего этого, взамен дали подогрев руля:kolobok_biggrin:. Ну спасибо...

Хавал только внешне красив, а внутри убогий, как табуретка. Вы же не снаружи сидите машины, а внутри.

@АЛ Ш Вы уж извиняйте меня за этот ролик:ab:! Но лучше эту надпись увидеть до покупки, в телевизоре, чем после покупки, у себя на панели приборов.  :bye:

Ролик в тему, желание отпало на ПРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти