Alexei77

Мультимедиа, громкая связь, видео, bluetooth. Атлас Про

В теме 26 сообщений

Всем доброго дня! Приобрели новый Атлас, все хорошо, но магнитола в какой-то момент зависает и ничего с ней сделать не получается, работает только система вентиляции (кондиционирования). Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как её устранить? 

11220942-C1AE-4CC2-A9F4-910233659E35.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюдя по фото подключили что-то по шнурку ? Может пока не делать этого ?

Есть два пути по которым надо пройти и уже потом делать выводы:

Долго удерживать (секунд 10) кнопку вкл-выкл на экране магнитолы - это обычная перезагрузка.

Ну и кардинально - возврат к заводским настройкам - это можно сделать из настроек общих пока что то ещё работает.

Изменено пользователем Vistaxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал уже о подобной ошибке, у самого пока не появлялась. Вроде как лечится перезагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mysol сказал:

Слышал уже о подобной ошибке

А я вот не слышал и не видел, но в мурзилке, по моему, есть наставление на эту тему вида:

Чтобы не было зависаний нажимайте на кнопочку очистки памяти хотя бы раз в неделю. Такая вот балалайка у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2022 в 15:55, Vistaxp сказал:

А я вот не слышал и не видел, но в мурзилке, по моему, есть наставление на эту тему вида:

Чтобы не было зависаний нажимайте на кнопочку очистки памяти хотя бы раз в неделю. Такая вот балалайка у нас.

А можно поконкретней, что это за кнопочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Mysol сказал:

А можно поконкретней, что это за кнопочка

Однако......

Виджет на экране магнитолы, крайний справа.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем....Купил на днях себе нового коня. Подскажите пожалуйста что бы интернет и навигация была в штатке-что можно придумать без проги где свой телефон к штатке подключать,,,,это так не удобно каждый раз делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2023 в 08:26, Роман 1970 сказал:

Привет всем....Купил на днях себе нового коня. Подскажите пожалуйста что бы интернет и навигация была в штатке-что можно придумать без проги где свой телефон к штатке подключать,,,,это так не удобно каждый раз делать.

https://www.drive2.ru/l/613084111308869312/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня на Прошке отсутствует звук при проигрывании видео с флэшки. На компе и телеке проверяли - все норм.Может, кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Eolicka сказал:

Доброго времени суток. У меня на Прошке отсутствует звук при проигрывании видео с флэшки. На компе и телеке проверяли - все норм.Может, кто сталкивался с подобным?

С вашими файлами что-то не так, Комп и ТВ не показатель. Звук в формате AC3 должен быть насколько я помню.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти