Саня Кобозев

Антифриз Geely Coolray система охлаждения Джили Кулрей

В теме 14 сообщений
22 часа назад, AlexanderF сказал:

Температура двигателя, это довольно размытый параметр. Мы можем измерить именно температуру блока в разных точках, охлаждающую жидкость или масло и везде будут разные цифры. Я после дизеля, не вижу недогретого двигателя, всё нормально работает, лучше ездить и забыть.

Часто мы сами пытаемся найти неисправность в нормально работающем агрегате, скучно нам, не знаем куда потратить силы.

Да нет Саша,ты не прав. Не ищу я неисправностей. Говорю же до декабря нормально было,тепло и температура на три деления не падала. Я и елм подключил когда прохладно ногам стало. Ну небыло так раньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какой антифриз льёт?
замена антифриза geely coolray, какой антифриз заливать в джили кулрей, какой антифриз залит в geely coolray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,какой антифриз можно долить,кулрей 21года. Визуально антифриз розового цвета!

Изменено пользователем Alex_4_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Кулрей 21 года. С завода залит зеленый антифриз.  На ближайшем ТО уже пора его менять. А на какой менять? Дилер говорит у них только красный и они его не могут залить. Промывать систему они тоже не будут.

По инфе из интернетов залито что-то типа glysantin g64. Но опять же по интернет-магазинам бьется только comma xtream g64,  а он желтый... И что тогда лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти