Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
55 минут назад, Серый 024 сказал:

Тоненькая кисточка и капелька краски

ща все будут думать где купить капельку краски )) можно у жены взять чёрный лак для ногтей ну или самый тёмный ! и кисточка и капелька в одном флаконе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vitaly сказал:

Не знаю, косяк, недоработка или ещё что, но заметил, после езды в дождь или снег, когда останавливается, очень сильный пар идёт из под решётки радиатора.

не думаю что косяк, у всех машин так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vitaly сказал:

когда останавливается, очень сильный пар идёт из под решётки радиатора. 

Возможно - там есть что-то горячее ! Лучше показать дилеру. Или останавливаться против ветра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dimon сказал:

не думаю что косяк, у всех машин так

Хорошо, если так:kolobok_sad:

 

3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

Возможно - там есть что-то горячее ! 

Возможно это горячий радиатор, на который попадает влага из вне. По крайней мере, надеюсь на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад дико засвистели тормозные колодки. Пробег 7000.... Едешь такой в пробке и всем вокруг говоришь: "Да! У меня китайская машина!!!" Выработка на дисках почти нулевая, колодки тоже как новые. В чём фишка, не пойму. На прошлых машинах такого не было :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Тимофеище сказал:

 Едешь такой в пробке и всем вокруг говоришь: "Да! У меня китайская машина!!!" Выработка на дисках почти нулевая, колодки тоже как новые. 

Было так же, после трассы в пробку. Фишки не понял. Пробег был 1500-2000км. На утро все пропало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Тимофеище сказал:

Месяц назад дико засвистели тормозные колодки. Пробег 7000.... Едешь такой в пробке и всем вокруг говоришь: "Да! У меня китайская машина!!!" Выработка на дисках почти нулевая, колодки тоже как новые. В чём фишка, не пойму. На прошлых машинах такого не было :kolobok_sad:

Это все зависит от состава колодок, на большинстве автомобилей так, это происходит в основном тогда, когда на улице большая влажность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не косяк самого автомобиля, а скорее сборки и самой логики производителя.

Забрал автомобиль, все осмотрел, все ок. Проехал 200 км и заметил, что правая (пассажирская) передняя обшивка стойки отошла, чуть дотронулся до нее, как она легко поддалась и полностью отошла. Оказалось, что были поломаны клипса и направляющая. Скорее всего это было сделано на заводе и сборщик в попыхах воткнул ее и получилось криво, так как конструкция действительно не фонтан. Я подумал, что пустяк и все исправлю, плюс заодно нужно было там протянуть провод под регистратор, так что все равно ее нужно было снимать. Протянул провод, приклеил на клей направляющую и вставил, но не тут то было - она опять не продержалась и сотню км. В итоге поехал на рынок искать черную клипсу, но... ни на одном в Москве не нашел даже похожую!!! В инете тоже не нашел. В каталогах тоже нет. В итоге купил от Вольво (для крепления бокового молдинга) модель хз, чуть подрераз ее, отрезал направляющую, просверлил новую дырку и встала, да так что хрен снимешь :ab:

Кстати, сразу отвечу на вопрос, почему не поехал к дилеру, - потому что был за городом и не думал что в этом будет такая проблема, плюс провод протянул и мне дилер сразу сказал бы, что мол сам сломал...

Вопрос еще в том, почему нельзя взять стандартные клипсы, которые уже есть у других и так же используются в Атласе, но вот именно эту китайцы решили сделать сами.

20180805_182524.jpg

Изменено пользователем Atlasnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2018 в 23:23, Тимофеище сказал:

Месяц назад дико засвистели тормозные колодки. Пробег 7000.... Едешь такой в пробке и всем вокруг говоришь: "Да! У меня китайская машина!!!" Выработка на дисках почти нулевая, колодки тоже как новые. В чём фишка, не пойму. На прошлых машинах такого не было :kolobok_sad:

возможно камушек попал. уже было у людей такое. потом само прошло, как камушек выпал )))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2018 в 21:51, Belarus сказал:

Не нравится то, что дворники нельзя поднять полностью и зафиксировать в таком положении.
Это только у Атласа, или у других моделей так же?

Это антивандальная система стеклоочистителей. Зато не скомуниздят дворники. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти