Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Сергей69 сказал:

Машина мылась в салоне на “нулевом” ТО. Осадочек остался от того, что отцепился тросик аварийного открывания крышки бака. Может быть и сам бы сделал, но как достать тросик из под обшивки багажника? И вообще то я совета спрашивал: кто чем смазывает, и предупредил, чтобы проверили и в случае необходимости закрепили тросик к заглушке-простое, но как получается- не надежное крепление. Чтобы Вам в будущем не танцевать с бубном на заправке, когда вдруг и силикон непоможет.

Я так понимаю мозг делает нажимной замок, может есть смысл взять шприц и забить туда силикона если так руки чешутся))))))через обрезанную иглу, густого, не жидкость, есть смазка такая в тюбиках силиконовая.

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2019 в 14:48, GeelyDim сказал:

Центральный подлокотник не поможет, что-то недоработано там, а так ставь по началу лоб и ноги, а после ноги и лицо, если при скорости заметишь замерзание, то снова на лоб и так играйся :preved:

Сегодня был у дилера описал проблему а он сказал это особенность конструкции и у всех так. Если хотите чтобы сильнее дуло закройте передние дефлекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 67916791 сказал:

Сегодня был у дилера описал проблему а он сказал это особенность конструкции и у всех так. Если хотите чтобы сильнее дуло закройте передние дефлекторы.

Это кто за дилер такой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 67916791 сказал:

Сегодня был у дилера описал проблему а он сказал это особенность конструкции и у всех так. Если хотите чтобы сильнее дуло закройте передние дефлекторы.

Да и я задавал такой же вопрос дилеру. Ответ: Не, не слышали ))

Нужно короче ждать какого-нибудь атласовода, который разберет все к чертям до шасси и откроет нам всю соль этой проблемы, КОНСТРУКТИВНО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GeelyDim сказал:

Да и я задавал такой же вопрос дилеру. Ответ: Не, не слышали ))

Нужно короче ждать какого-нибудь атласовода, который разберет все к чертям до шасси и откроет нам всю соль этой проблемы, КОНСТРУКТИВНО )))

Я думаю, а точнее будет постоянно закрыто центральное сопло пока с зади люди вот и решение вопроса. А по поводу разобрать на винтики это точно не в этой жизни))))))))

Мне кажется что уж слишком больше эти передние воздуховоды на торпеде, много уходит через них, - нужно перекрывать те части которые ближе к аварийке - тогда гляди и будет норм с зади и спереди одновременно.

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Семеныч сказал:

Это кто за дилер такой!?

Обухов на киевке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если климат выставить в ноги и макс обороты вентилятора,все равно не дует? Если нет, значит это вообще мулька ,т.к туда канал воздушный должен идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Андрей 9-3 сказал:

Если климат выставить в ноги и макс обороты вентилятора,все равно не дует? Если нет, значит это вообще мулька ,т.к туда канал воздушный должен идти.

Выше ведь уже объясняли, канал заднего обдува не связан с каналом обдува ног. Задний обдув это параллель обдува "лица". Проблема только в пропорциональности и балансировке потока между передом и задом ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблема именно по обдуву ног с сзади:

а) Проверить подставки под дефлектора под сидением (если нет проставок с завода, то дефлектора немного опущены и перекрыты ковролином пола).

б)  Если используются резиновые коврики то подрезать кант в районе дефлектора обдува ног задних пассажиров, если текстильные то рекомендуем просунуть их под сами дефлекторы, но как правило этого не требуется (многие зимние полиуретановые коврики имеют высокий борт, он в свою очередь перекрывает на половину дефлектор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно так же в этой теме организовать спойлер или как его и прикрепить в шапке, например указание КОСЯКА и РЕШЕНИЕ ЕГО. Как смотрите ув.Модераторы на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти