Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 04.10.2018 в 22:13, Усманов Виталий сказал:

Ещё косяк климат в режиме авто работает только с включенным кондиционером, когда выключаешь кондюк авто тоже отключается...

Он работает в режиме авто, только без кондюка. То есть в жару он не сможет охладить как надо, будет брать воздух с улицы какой есть.

Тоже самое если нажать любую другую кнопку, например, направление потока воздуха. Авто тухнет. Фиксируешь ноги и лобовое, но температуру он делает авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2018 в 11:26, ЕвгSPb сказал:

Да, тоже уже к зиме себя готовлю каждый вечер крутить ручку на ДХО  чтобы только светодиоды потребляли при старте на морозах. Но я ещё не смотрел - точно при стартёре не гаснет ближний ?

Ближний не гаснет. 

Но пока нет статистики действительно ли из за этого был неуверенный пуск, пару раз было.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitriy сказал:

Но пока нет статистики действительно ли из за этого был неуверенный пуск

надо ждать морозов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у меня заднее правое стекло со стороны багажника немного отходит если потянуть немного в сторону

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в гаи. Улыбаюсь . Пробег 130 км. При парковке на стоянке у гаевни заметил что не гаснут стоп сигналы. Лягушка в кранштейне  под педалью тормоза  не держится. Вывалевается. Гнездо все раздолбанное. Чумачечее качество  сборки . 

Изменено пользователем flint82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, flint82 сказал:

Сижу в гаи. Улыбаюсь . Пробег 130 км. При парковке на стоянке у гаевни заметил что не гаснут стоп сигналы. Лягушка в кранштейне  под педалью тормоза  не держится. Вывалевается. Гнездо все раздолбанное. Чумачечее качество  сборки . 

А дилер кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, flint82 сказал:

Сижу в гаи. Улыбаюсь . Пробег 130 км. При парковке на стоянке у гаевни заметил что не гаснут стоп сигналы. Лягушка в кранштейне  под педалью тормоза  не держится. Вывалевается. Гнездо все раздолбанное. Чумачечее качество  сборки . 

Тут больше зависит от дилера на самом деле. Есть те, кто ответственно подходит к предпродажке, есть те, кто просто берет машину со склада и передает. 
Если дилер не провел предпродажку, рекомендую сразу заменить транспортировочное заводское масло на нечто более лучшее и дорогое.
А по машинам работал я на дилере хендэ когда был молодой и глупый, дак там кривых машин приходило ничуть не меньше. Креты без печек шли, с косыми задними дверями, кривыми петлями, вобщем если бы не старания дилеров снизыскал бы сей авто славу уаза.Мерсы тоже кривые приходили ине раз.
У меня проблем нет, мне полную предпродажку делали. Зачем-то полирнули заднее крыло,к ак по мне нехай царапинка была бы, заодно бы проверил оцинковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ЕвгSPb сказал:

А дилер кто ?

Дилер РТР. Машина покупалась неделю назад . Попробую подьехать на днях . Интересны их коментарии  :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбало переключение с ближнего света на ДХО при вьезде в тоннель в тёмное время суток. Проезд тоннелей у нас чётко регламентирован - только ближний свет, и никак иначе. А в режиме "auto" всё с точностью наоборот. Да Москва, да тоннели хорошо освещены... Бесит :ab: Но машина всё равно шикарная за свои деньги. 

3 часа назад, flint82 сказал:

Дилер РТР. Машина покупалась неделю назад . Попробую подьехать на днях . Интересны их коментарии  :) 

Ну вот, пока Михаил по Китаям тусит, сотрудники косячат :lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это косяк рукожопых сборщиков. На выдаче и еще потом 130 км концевик как то держался. Судя по разбитости уха  кранштейна  - держался на честном слове .  Не считаю виноватым оф дилера. При предпродажке полная сборка и разбарка авто нереальна. 

Интересно продолжение событий.. признает ли вину завод .. или скажут что это я специально залез под торпедо и раскувырял дырку в кранштейне под концевик педали :) 

Изменено пользователем flint82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти