Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
22 минуты назад, Ил-86 сказал:

Не знаю может кто сталкивался именно с такой же ситуацией, наблюдали ли протечки через уплотнители?

тут (( :down:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VAZ60 Особо делиться не чем, машина меня устраивает, но бесят 4 вещи.

1. Бестолковое головное устройство особенно навигация 

2. Большой расход топлива, хотя и не напрягает, а вот был бы бак литров на 90 вообще бы не обращал внимания.

3. Хруст передних приводов, слышно только в морозы от -15 и ниже, до ближайшего дилера 1300 км и поэтому предъявить им не могу т.к. говорят приезжайте, послушаем, посмотрим, добавление смазки не помогло.

4. Очень опасная система стабилизации, срабатывает уже тогда когда тебя несет очень сильно боком.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Pessimist сказал:

@VAZ60 Особо делиться не чем, машина меня устраивает, но бесят 4 вещи.

1. Бестолковое головное устройство особенно навигация 

2. Большой расход топлива, хотя и не напрягает, а вот был бы бак литров на 90 вообще бы не обращал внимания.

3. Хруст передних приводов, слышно только в морозы от -15 и ниже, до ближайшего дилера 1300 км и поэтому предъявить им не могу т.к. говорят приезжайте, послушаем, посмотрим, добавление смазки не помогло.

4. Очень опасная система стабилизации, срабатывает уже тогда когда тебя несет очень сильно боком.

с г.у. полностью согласен, убогое, расход для движка 2,4 при полном приводе и такой массе авто в среднем 12 литров, я считаю это нормально, а вот во всем остальном у меня таких проблем не замечал. с приводами проблем никаких, да и стабилизация не подводила, хотя стараюсь не доводить до заносов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pessimist Сочувствую тебе что  так далеко до ОД, но в одном хочу дать совет по навигатору от IGO, ты можешь легко его сменить на Навител. Ссылку я тебе сброшу, там все подробно расписано. Я пользуюсь, меня все устраивает, удачи. https://www.drive2.ru/l/550073573822169600/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VAZ60 Спасибо, я уже ставил навигатор, только пытался карты в голову засунуть, но там места мало. А так знаю что можно сделать как описано, времени пока нет пробовать, да и хочется чтоб на флэшке еще и музыка была, будет время попробую поэкспериментировать чтоб и навител был и музыка.

@ЕвгSPb Извини что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pessimist сказал:

Извини что не по теме.

сюда перенёс

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2020 в 16:49, Pessimist сказал:

@VAZ60 Особо делиться не чем, машина меня устраивает, но бесят 4 вещи.

1. Бестолковое головное устройство особенно навигация 

2. Большой расход топлива, хотя и не напрягает, а вот был бы бак литров на 90 вообще бы не обращал внимания.

3. Хруст передних приводов, слышно только в морозы от -15 и ниже, до ближайшего дилера 1300 км и поэтому предъявить им не могу т.к. говорят приезжайте, послушаем, посмотрим, добавление смазки не помогло.

4. Очень опасная система стабилизации, срабатывает уже тогда когда тебя несет очень сильно боком.

Со всем согласен. Кроме головы, голову сам перестроил стоит Яндекс навигатор и поменял полярность в правой двери - стало норм.

Есть куча ещё, мелочей.

Например кнопки круиза и громкости на руле очень мелкие и тонкие. Кнопка включения заднего дворника мелкая невнятная как с игрушки.

Климат контроль имеет только название, и живёт своей жизнью так что реально всё регулировать надо руками. Без включенного кондея машина потеет в дождь даже не сильный, и в проходную погоду тоже самое...

При таком аппетите бак должен был быть литров 80.

Изменено пользователем RAlexandr
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2018 в 02:51, Belarus сказал:

Не нравится то, что дворники нельзя поднять полностью и зафиксировать в таком положении.
Это только у Атласа, или у других моделей так же?

Можно поднять дворники глушешь машину и нажимаешь на дворники вниз и все они подняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VAZ60 Нашел время для экспериментов (на удаленку отправили),  поставил навител и оставил музыку на флэшке, работает и навител и музыка. Минус навитела это приходится отключит в настройках оповещение т.к. если включено оповещение то отрубается весь звук и обратно не включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2018 в 19:02, Георгич сказал:

у меня вызывает опасения, следующее: после дождя, открываем багажник и сливается вода, при чем очень много! Как это будет на морозе, большой вопрос!

С водой да вопрос. Как от нее избавиться вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти