vadimv

Поперечины на рейлинги (багажники) Джили Атлас

В теме 212 сообщения

У меня такого нет. Может, форма резинок разная? Фото не выложу, так как поездка отменилась и всё разобрано. Но опоры сидели плотно , без зазоров, даже резина плющилась при затяжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

Но опоры сидели плотно , без зазоров, даже резина плющилась при затяжке.

Главное в это верить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велберис

Вот такие нашел. Что скажет уважаемая публика? Такие ставил кто?

Изменено пользователем Ланселот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ланселот сказал:

Велберис

Вот такие нашел. Что скажет уважаемая публика? Такие ставил кто?

🔥), У меня такие, купленные там же, даже отзыв мой там есть))), размеры указал какие надо резать для нашего атласа, по аэродинамике - просыпаются только после 110. Советую, дешёвый, турецкий аналог Туле!) ничем не хуже однозначно.

Брал полностью черные.

Багажник Turtle AIR2 на интегрированные релинги (черный) Turtle CAN CARRY
https://wildberries.ru/catalog/12250620/detail.aspx

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Семеныч сказал:

🔥), У меня такие, купленные там же, даже отзыв мой там есть))), размеры указал какие надо резать для нашего атласа, по аэродинамике - просыпаются только после 110. Советую, дешёвый, турецкий аналог Туле!) ничем не хуже однозначно.

Брал полностью черные.

Багажник Turtle AIR2 на интегрированные релинги (черный) Turtle CAN CARRY
https://wildberries.ru/catalog/12250620/detail.aspx

А я как увидел , что на джили Атлас , сразу подумал, что кто-то из наших :thumbup1::default_sm67:  Спасибо! А то жена думает что мне на днюху..... ВО!!!!  

Семёныч, а они у тебя постоянно стоят? Не снимаешь?

Изменено пользователем Ланселот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ланселот сказал:

Велберис

Вот такие нашел. Что скажет уважаемая публика? Такие ставил кто?

Летом такие купил на Вайлберис за 6400.Встали очень плотно.Подрезал по отзыву человека который ставил до этого.Единственный минус ,начинают гудеть при скорости более 70 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ланселот сказал:

Семёныч, а они у тебя постоянно стоят? Не снимаешь?

Да, как то хотел снять, жена сказала не надо, правдо не знаю почему, потом ответила так вроде по симпатичнее, странно почему так сказала, а я ей и говорю, будешь сугробы зимой сама чистить)))) ну на этом и согласились, хотя средняя скорость +-100 и особо о себе они не напоминают, а случись чего есть куда прикрепить груз и пару строп в подполье с затяжками - лепота)

1 час назад, djekson64 сказал:

Летом такие купил на Вайлберис за 6400.Встали очень плотно.Подрезал по отзыву человека который ставил до этого.Единственный минус ,начинают гудеть при скорости более 70 км/ч

Может тоже не так поставил?)))) Я поставил изначально не верно, остриём вперёд, так и свистели с 60+, а потом начал изучать, вернулся посмотреть отрезки и на них как раз ориентир Front ->, переставил как должно быть и до 110 комфортно, больше шипы слышу от шин сейчас зимой.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Семеныч сказал:

Да, как то хотел снять, жена сказала не надо, правдо не знаю почему, потом ответила так вроде по симпатичнее, странно почему так сказала, а я ей и говорю, будешь сугробы зимой сама чистить)))) ну на этом и согласились, хотя средняя скорость +-100 и особо о себе они не напоминают, а случись чего есть куда прикрепить груз и пару строп в подполье с затяжками - лепота)

Может тоже не так поставил?)))) Я поставил изначально не верно, остриём вперёд, так и свистели с 60+, а потом начал изучать, вернулся посмотреть отрезки и на них как раз ориентир Front ->, переставил как должно быть и до 110 комфортно, больше шипы слышу от шин сейчас зимой.

Поставил правильно.Перед установкой читал Ваш отчет,поэтому был подкован.Честно говоря сам не пойму почему так гудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djekson64 сказал:

Поставил правильно.Перед установкой читал Ваш отчет,поэтому был подкован.Честно говоря сам не пойму почему так гудят.

Я конечно могу "бредонуть", но может тупа расположение????????? Какое-то не то, хотя вроде +- пару см. Роли не сыграют................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, djekson64 сказал:

Летом такие купил на Вайлберис за 6400.Встали очень плотно.Подрезал по отзыву человека который ставил до этого.Единственный минус ,начинают гудеть при скорости более 70 км/ч

Наверное, как Семёныч говорит, надо поэкспериментировать с местом крепления , т.е. подвигать туда- сюда. Может одну снять, потом вторую и посмотреть какая гудит.

Но мне именно этот вариант поперечин нравится - как влитые, без торчащих за пределы крыши палок.:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти