vadimv

Поперечины на рейлинги (багажники) Джили Атлас

В теме 212 сообщения
20 минут назад, Hudozhnik сказал:

и не гудят!

Что, прям вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разносил, отталкиваясь от бокса, от его крепёжных отверстий. Сначала положил поперечины, не прикручивая, затем на них бокс. Отошли с женой и смотрели, чтобы бокс красиво смотрелся на машине:ab:. Уложили бокс, как понравилось, затем уже поперечины подогнал под крепёжные отверстия в боксе, затем уже всё установил и затянул. Ничего не обрезал, а вдруг продавать придётся, тем более, что торчат они не на много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svvas сказал:

Что, прям вообще?

вообще, но больше 140 не езжу - 110 обычно

Изменено пользователем Hudozhnik
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ланселот сказал:

Семёныч! 

Пришли мои поперечины. 105 см. 

Т. е. Надо имннно поперечины подрезать до 90 см зад и 94 см перед? 

А там потом запас будет туда сюда подвигать? Ну вдруг на другую машину потом ставить придется. 

Привет, да именно как в моем БЖ, это почти за подлицо с стойками, там по краям будет запасик почти по пол сантима, потом можно будет если что на другой машине раздвинуть по пару сантимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Привет, да именно как в моем БЖ, это почти за подлицо с стойками, там по краям будет запасик почти по пол сантима, потом можно будет если что на другой машине раздвинуть по пару сантимов.

Всё, поставил! :thumbup1: отлично получилось. Тут же протестировал. 90 км/ч и 110..... При 110 появляется вроде..... вроде.... Какой-то свист. Но слабый и не понятно от чего. Вообще не давит на уши. По сравнению с квадратными дугами на Весте - отлично! Там гудели - шо капец... 

 

Фотки позже. 

Изменено пользователем Ланселот
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ланселот сказал:

Всё, поставил! :thumbup1: отлично получилось. Тут же протестировал. 90 км/ч и 110..... При 110 появляется вроде..... вроде.... Какой-то свист. Но слабый и не понятно от чего. Вообще не давит на уши. По сравнению с квадратными дугами на Весте - отлично! Там гудели - шо капец... 

 

Фотки позже. 

Ну вот я вроде описывал, что после 110 начинают себя проявлять. А так самые интересные на нашем рынке дуги. Цена не очень дорогая, но и не дешёвая конечно. Главное не перепутать положение самих поперечен, тупым вперёд, там на отрезках должны быть индикаторы направления.

Кстати на каком расстоянии поставил. Я ставил от начала прмого участка рейлинга ( там есть стыки в начале и конце) вроде сантимов 13-15 от стыков, точно уже не упомню.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доберусь на работе до компа - выложу фотки. Дома не удобно. У меня нэтбук. На работе гораздо удобней и проще. 

3 часа назад, Семеныч сказал:

Ну вот я вроде описывал, что после 110 начинают себя проявлять. А так самые интересные на нашем рынке дуги. Цена не очень дорогая, но и не дешёвая конечно. Главное не перепутать положение самих поперечен, тупым вперёд, там на отрезках должны быть индикаторы направления.

Кстати на каком расстоянии поставил. Я ставил от начала прмого участка рейлинга ( там есть стыки в начале и конце) вроде сантимов 13-15 от стыков, точно уже не упомню.

Да, прям от стыка пара сантиметров передний и задний - над углом задней двери, если провести вертикальную л нию до рейлинга. Достаточно широко получилось

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ланселот сказал:

Доберусь на работе до компа - выложу фотки. Дома не удобно. У меня нэтбук. На работе гораздо удобней и проще. 

Да, прям от стыка пара сантиметров передний и задний - над углом задней двери, если провести вертикальную л нию до рейлинга. Достаточно широко получилось

А не, широковато расставил, надо тоже попробывать пошире, раз пару сантиметров это меньше чем к меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2020 в 13:31, Семеныч сказал:

🔥), У меня такие, купленные там же, даже отзыв мой там есть)))

Жена полайкала там твой отзыв, Семён!👍😁

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Семеныч сказал:

А не, широковато расставил, надо тоже попробывать пошире, раз пару сантиметров это меньше чем к меня.

Ёлки возить скоро. Себе, родителям (как дети, блин... :lol:), ну и кому попросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти