Анстасия

Датчик давления в шинах Geely Tugella TPMS

Добрый вечер! Пришло время менять резину. Хочу собрать колёса, чтобы не гонять по шиномонтажкам. Встал вопрос по датчикам. Штатных для Tugella нигде не найти. Предлагают универсальные, но необходимо их прошить. Просят ID каждого датчика. чтобы сделать клоны. Где можно найти информацию

датчик давления в шинах geely tugella, датчик давления шин тугелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анстасия 

Для зимних колес я заказал вот такой вот комплект — программатор и 4 датчика давления.

hBt9mITODKC28b-7QU6QuH0CXsg-960.jpg
 
OL-zskqtoNlGR-tgqMg57jXG_d0-960.jpg
 

Программатор необходим для клонирования родных датчиков и записи информации на чистые датчики. Тема хорошая, колесо с клоном ставится на то место, где стоит колесо с датчиком, с которого делали клон. Главное запомнить/записать/пометить, где какое должно стоять. Все это избавило бы от ежегодных поездок в сервис для перезаписи датчиков и соответственно дополнительных трат.

Но мной выяснилось, что этот программатор нам не подходит для считывания родных датчиков, по той простой причине, что в программном обеспечении забита база автомобилей до 2019 года и к сожалению нашего автомобиля Geely Tugella там нет. Я пытался считать датчики со всех моделей Geely, что там забиты, но безрезультатно. Надеялся, может в Atlas стоят такие датчики, но нет.

drive2.ru/l/598373745240854463/

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько такой комплект стоит?

Тоже хочу себе на зиму второй комплект собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти