dmn77

Звук моторчика при открывании задней двери. Coolray

Кто подскажет?
Появляется непродолжительный звук работающего моторчика при открывании задних дверей снаружи (а то и багажника) на заглушенном Coolray...или выключил мотор, посидел в авто, открываю водительскую и тот же звук 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"контрольный выстрел" ручника , так задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это у всех Coolray так???

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал :выключил мотор в Р с отключенным ручником...ключ отнес в сторону, через некоторое время тот же звук при открывании и закрывании задней двери(когда погаснет подсветка режима "Р")...

лампочка ручника при этом не загоралась....может, это не он???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал на ручник ( если я правильно понял, ты заглушил двигатель без постановки на ручник) при открывании- закрывании двери, о чем и написали уже , а собственно чего хочется достигнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это не ручник, а срабатывает бензонасос. У меня всегда так же, звук есть и не заморачиваюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,если честно, насос вообще не слышу, но а проверить в принципе не сложно, снять клемму с мотора ручника и пооткрывать двери.

Если кто раньше не выяснит ,что же это , буду обслуживать суппорта скоро, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел в инете - есть такая тема "Включение бензонасоса при открывании дверей", встречается у разных авто...похоже, и у нас на Coolray это включается бензонасос при открывании дверей при определённых условиях...

попробовал, например, сижу на водительском, всё заглушено и магнитола тоже, открывание и закрывание двери включает бензонасос....а когда включил магнитолу, то насос молчит при открывании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dmn77 сказал:

посмотрел в инете - есть такая тема "Включение бензонасоса при открывании дверей", встречается у разных авто...похоже, и у нас на Coolray это включается бензонасос при открывании дверей при определённых условиях...

попробовал, например, сижу на водительском, всё заглушено и магнитола тоже, открывание и закрывание двери включает бензонасос....а когда включил магнитолу, то насос молчит при открывании

Все верно. Так как у нас запуск авто кнопкой, то для того чтобы автомобиль был готов к запуску и происходит включение бензонасоса при открывании дверей. Данная функция как бы подготавливает авто к запуску. При заводе двигателя ключом, когда поворачиваем ключ, происходит включение бензонасоса.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти